Акция в преддверии выхода сериала «Первокурсницы» прошла в вузах Петербурга

первокурсницы

Студенты Петербургских университетов стали свидетелями необычной акции, устроенной каналом ТНТ в рамках выхода нового сериала «Первокурсницы».

Возле входа в здания вузов появились плакаты, где написаны мотивирующие слова из песни ВИА Сливки «Летели недели». Акция проводилась в СПБГУ, СПБГЭУ. СПБГИКиТ, Академии Художеств им. Репина, ПГУПС, ИТМО. 

Студенты пытались понять, почему возле их университетов появились такие плакаты, делали памятные фотографии для соцсетей. Оказалось, что это была акция, которая прошла в рамках премьеры нового сериала «Первокурсницы» производства Comedy Club Production.

Первая серия проекта выйдет 4 сентября в 21.00 на телеканале ТНТ. Главные роли во вдохновляющей истории о том, что начинать жизнь сначала никогда не поздно, сыграли Анна Уколова («Домашний арест») и Екатерина Стулова («Жуки»). Их героини Настя и Жанна, две подруги, к своим 40 годам поняли, что пробовали в жизни многое, а вот для себя еще не жили, но цифра в паспорте — это не повод, чтобы бояться перемен. 

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ

Прокомментируйте первым "Акция в преддверии выхода сериала «Первокурсницы» прошла в вузах Петербурга"

Оставьте комментарий

Ваш адрес не будет опубликован


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.