Дагестан бросает «Вызов» умникам и звёздам! 

Вызов Дагестан

С 21 октября ТНТ начинает показ нового сезона спортивно-интеллектуальной игры «Вызов». Местом действия проекта в этот раз станет непредсказуемый и завораживающий Дагестан.

Снова 11 звёзд шоу-бизнеса и 11 молодых звёзд из мира науки поборются за главный приз в 10 миллионов рублей. Участники проекта будут проходить непростые испытания на силу, ловкость, смекалку и интеллект, а также будут учиться понимать друг друга, ведь до конца можно дойти только сообща, оставив личные амбиции и статусы позади.

По правилам проекта звёзд из мира науки объединяют со звёздами шоу-бизнеса, разделив их на пары. Вместе им необходимо пройти непростые задания, чтобы проверить физическую подготовку участников и их умение находить общий язык с партнёром. Команду звёзд шоу-бизнеса представят комик Денис Дорохов, блогеры Карина Мурашкина, Алина Левда, Мария Лодянова, Юлия Коваль, Николай Сердюков, актриса Анастасия Резник, певец и актёр Влад Соколовский, музыкант Ваня Дмитриенко, блогер и боец ММА Саша Стоун и пауэрлифтер Кирилл Сарычев. В команду интеллектуалов вошли физик-инженер Никита Востров, учёный-мехатроник Юрий Фурлетов, микробиолог Елизавета Рогачёва, физик-электротехник Амир Ахмедов, медиааналитик Алиса Чубина, философ Андрей Кондауров, инженер по управлению ядерным реактором Алиса Тутолмина, экономист Анна Москвина, киберспорстменка Анастасия Горбунова, флейтистка Полина Зибарева и биохимик Данила Калиникин.

В новом сезоне продюсеры обещают усилить элемент реалити, а это значит, что зрителей ждут не только завораживающие и живописные пейзажи Северного Кавказа, но и жаркие споры и искусные интриги участников проекта, тонкие стратегии которых помогут кому-то дойти до финала. В сезоне не обойдется без спонтанных решений, разрыва шаблонов, разочарований и крепкой дружбы между участниками.

Неизменные ведущие проекта — шоумен и комментатор «МАТЧ ТВ» Дмитрий Губерниев и первый заместитель генерального директора Института развития «Иннопрактика» Наталья Попова.

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ

Прокомментируйте первым "Дагестан бросает «Вызов» умникам и звёздам! "

Оставьте комментарий

Ваш адрес не будет опубликован


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.