Телепремьера второго сезона «Эпидемии» состоится на ТНТ 30 мая

Робак

Телепремьера второго сезона сериала «Эпидемия» состоится на ТНТ — новые серии будут демонстрироваться c 30 мая.

С понедельника по четверг в 22:00 драму о жизни в мире, разрушенном вспышкой неизвестного вируса, покажут на телеэкране параллельно выходу новых серий в онлайн-кинотеатре PREMIER.

В продолжении сериала историю двух семей, сбежавших из Москвы в Карелию, дополнят сюжетными линиями новых персонажей, которых сыграли Юра Борисов, Аскар Ильясов, Виктория Клинкова, Никита Еленев и Юлия Ендроссек.

второго сезона

Сюжет второго сезона возьмёт начало в прошлом и напомнит о событиях пятой серии, когда герои повстречали на пути военных. В этот момент мы знакомимся с новым персонажем — солдатом Женей (Юра Борисов). Он бежит из своего отряда, лишается средств связи и оказывается посреди холодного леса. Полуживой и замёрзший Женя чудом выходит к дому, где эпидемию пережидают Эзис (Аскар Ильясов), Тарас (Никита Еленев), Алёна (Виктория Клинкова) и Соня (Юлия Ендроссек). Они спасают его и решают, что делать дальше, ведь «локдаун» не может продолжаться вечно, и запасы еды в доме кончаются. Вскоре пути новых героев пересекутся с сюжетными линиями персонажей первого сезона — они нашли убежище в Карелии и пытаются двигаться дальше после трагичных событий, которые они пережили.

К своим ролям во втором сезоне вернутся Кирилл Кяро, Марьяна Спивак, Александр Робак, Виктория Агалакова, Наталья Земцова, Эльдар Калимуллин, Савелий Кудряшов и другие.  Режиссёром второго сезона стал Дмитрий Тюрин («Триггер»), над сценарием работали Роман Кантор, Андрей Иванов и Фридерике Брин, производством занимались 1-2-3 Production, ТНТ и PREMIER.

Александр Робак: «В этом проекте заработало всё: сценарий, режиссура, созданный мир, актёрский состав… в общем, каждый кусочек мозаики, из которой складывается итоговая картина. Есть проекты, которые проходят и как-то оседают в багаже актёрского досье, а «Эпидемия» оставляет после себя огромное ощущение, гордость за проделанную работу и сильнейшие эмоции. В первом сезоне наши герои прошли путь из Москвы в Карелию, и мы – актёры – породнились так же, как и наши персонажи. У нас есть чат «Эпидемии», и он оставался живым даже после съёмок. На моей памяти это один из немногих проектов, в котором кипит такая жизнь».

Кадры из сериала предоставлены пресс-службой телеканала ТНТ

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ

Прокомментируйте первым "Телепремьера второго сезона «Эпидемии» состоится на ТНТ 30 мая"

Оставьте комментарий

Ваш адрес не будет опубликован


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.