Сериал «Жуки» возвращается на ТНТ с финальным сезоном

Жуки

На телеканале ТНТ 5 декабря стартует третий сезон сериала «Жуки» — истории о трёх московских айтишниках, которые вынуждены разрабатывать приложение для знакомств в глухой русской деревне.

ЖукиСезон станет финальным: авторы сериала обещают красивое завершение приключений столичных разработчиков, которые закроют как личные, так и рабочие гештальты.

Второй сезон проекта завершился красноречивой сценой: жители деревни загоняют пытавшегося украсть приложение Инвестора (Игорь Верник) на край обрыва, а тот прыгает вниз. Участковый Маслов (Максим Лагашкин) комментирует произошедшее своей фирменной фразой: «Вонючий случай». События третьего сезона начнут разворачиваться спустя неделю. Никита (Вячеслав Чепурченко), Денис (Павел Комаров) и Артемий (Вадим Дубровин) забирают Инвестора из больницы и приступают к его реабилитации, чтобы он пришёл в сознание и вернул им приложение.

Параллельно ребятам придётся разбираться с любовными историями: Никита и Катя (Дарья Алыпова) проверят отношения на прочность, Артемия ждёт неожиданная месть от Толика (Владимир Епифанцев), а Денис и Дина (Елизавета Гончаренко) станут ещё ближе друг другу. Тем временем Маслова ждёт ожесточённое противостояние с новой участковой, роль которой исполнила Марьяна Спивак. Её методы диаметрально противоположны жизненной философии персонажа Максима Лагашкина, поэтому ему придётся по-настоящему напрячься, чтобы сохранить своё влияние в Жуках.

ЖукиФинальный сезон сериала получился ещё более трюковым, чем первые два. Любимые зрителями герои будут гореть, тонуть, получать «лещей», гонять на тракторах и убегать от быка. Не обойдётся без автомобильных аварий, массовых драк и даже полётов на воздушном шаре.

В финальном сезоне сериала к своим ролям вернутся Вячеслав Чепурченко, Павел Комаров, Вадим Дубровин, Максим Лагашкин, Екатерина Стулова, Игорь Верник и Владимир Епифанцев, Анастолий Журавлев. Также к актерскому составу в третьем сезоне примкнет Марьяна Спивак, известная по сериалу «Эпидемия» и фильму «Нелюбовь». Авторами сценария традиционно выступили Максим Пешков и Сергей Нотариус, при этом Пешков ещё и самостоятельно поставил сезон в качестве режиссёра. Производством проекта занималась компания Comedy Club Production, генеральный продюсер — Вячеслав Дусмухаметов.

Максим Пешков, режиссёр: «У нас нет ни одной серии, где нет экшн-сцены. Увечья получают практически все, одних только взрывов у нас несколько штук. Автомобильные аварии, массовые драки, полёт на воздушном шаре — в этом сезоне будет всё. Кроме того, у нас появилось актёрское усиление в лице Марьяны Спивак. Её героиня — это основной раздражающий фактор для Маслова, главный его враг».

Вячеслав Чепурченко, исполнитель роли Никиты: «Всё хорошее когда-нибудь заканчивается. На мой взгляд, у нас получилось прекрасное окончание прекрасного проекта. За три сезона мы рассказали классную историю, в которой нет глупых и злых людей, здесь есть люди наивные и ошибающиеся — в лучших традициях Шукшина. В «Жуках» много разных историй и наши герои не всегда правильно поступают, но они всегда ищут счастья и пытаются найти своё место в этом нелёгком мире, в это светлом и добром, но всё-таки колючем месте под названием Жуки». 

Кадры из сериала предоставлены пресс-службой телеканала ТНТ

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ

Прокомментируйте первым "Сериал «Жуки» возвращается на ТНТ с финальным сезоном"

Оставьте комментарий

Ваш адрес не будет опубликован


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.