По матрёшкам!

ТНТ

В комплексе Loft Hall на Арсенальной набережной в четверг, 17 ноября, прошла петербургская презентация нового телесезона ТНТ.

Вечер прошёл в русском стиле: на входе гостей встречали огромные матрёшки с лицами ТНТ, все желающие могли запечатлеть себя в фотозоне с самоваром, баранками и сеном, а среди разнообразных угощений нашлось место соленьям, блинам со сметаной, буженине и великолепным ягодным настойкам.

Фольклорная тематика появилась неспроста. В условиях кардинального изменения внешнеполитической ситуации ТНТ ориентируется исключительно на собственные форматы и креативные разработки, не зависит от лицензий зарубежных правообладателей. Более того, в наиболее востребованных развлекательных программах всё более отчётливо начинает звучать патриотическая риторика. Так, в авторском шоу «Галустян+» ведущий СевКавТВ насмехается над президентом США Байденом и грозит ему российскими ракетами.

ТНТ

Генеральный продюсер канала Аркадий Водахов подвёл итоги уходящего года и представил новинки, которые появятся на канале в 2023 году. Благодаря вышеуказанной независимости и качеству контента ТНТ продолжает удерживать лидерство в развлекательном сегменте. Comedy Club — самое популярное шоу этого формата на ТВ, также в топ входят «Я тебе не верю», «Импровизация», «Однажды в России», «Где логика?», «Comedy Баттл» и «Двое на миллион».

Кроме уже упомянутого сольного скетч-шоу Михаила Галустяна «Галустян+», в ближайшее время на экраны выйдут реалити-проект «Выжить в Дубае» от шоураннера Павла Воли и музыкальное шоу «Фактор голоса», а также проект «Конфетка» с Гариком Мартиросяном и Мариной Кравец, где участникам будут помогать записать первую в их жизни профессиональную песню.

Безоговорочными лидерами в сегменте больших шоу остаются «Звёзды в Африке» и «Новая битва экстрасенсов». В новом сезоне зрителей ждут продолжения этих и других проектов — «Вызов» и «Влюбись, если сможешь».

В 2022 году в десятку самых популярных сериалов на российском телевидении вошло восемь хитов ТНТ: «Девушки с Макаровым», «Исправление и наказание», «Неличная жизнь», «СашаТаня», «Ресторан по понятиям», «Реальные пацаны», «Стас» и «Мне плевать, кто вы». Как рассказал генеральный продюсер канала Аркадий Водахов, в новом сезоне ТНТ продолжит делать упор не необычные истории и открывать новые лица.

ТНТКомедийная история «Кафе “Куба”», снятая режиссёром «Реальных пацанов» Жанной Кадниковой, с Мариной Федункив в главной роли перенесёт зрителей в 2003 год: время, когда главным центром притяжения было обычное придорожное кафе на трассе Москва — Воронеж.

Историческая комедия «Крепостные» с Владимиром Селивановым и Настасьей Самбурской, а также немецким актёром русского происхождения Дэниэлем Донским, известным по сериалу «Корона», отправит зрителей ещё глубже в прошлое — в 1822 год. В центре сюжета окажутся крепостные, которым приходится скрываться после нелепой смерти их барина.

Комедия с говорящим названием «Макрон» расскажет о молодом парне, который пытается объяснить родственникам из российский глубинки, что отношения с женщиной, которая вдвое старше тебя — вполне нормальная практика.

Историческая многосерийная история о вечной проблеме отношений отцов и детей «Купцы и дети» с Михаилом Пореченковым в главной роли расскажет о том, как сын купца из либерального Петербурга в консервативную Москву, помимо идей о революции, привозит новую жену и ещё одного её мужа.

Фото: пресс-служба телеканала ТНТ

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ

Прокомментируйте первым "По матрёшкам!"

Оставьте комментарий

Ваш адрес не будет опубликован


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.