Чем ТНТ будет удивлять в новом сезоне

удивлять ТНТ

Телеканал ТНТ 28 октября провёл масштабную презентацию нового сезона в театре «Русская песня» Надежды Бабкиной. Директор телеканала ТНТ Тина Канделаки и генеральный продюсер Аркадий Водахов подробно рассказали, чем будет удивлять канал — комедийными программами, реалити-шоу и сериалами.

ТНТ — лидер в юморе, но его будет ещё больше

Как рассказала на презентации Тина Канделаки, в сегменте развлекательных проектов, которые всегда были визитной карточкой канала, ТНТ показал тотальную гегемонию: семь из девяти самых популярных юмористических программ 2022 года производят именно здесь. Лидерство продолжает сохранять комедийный старожил канала — Comedy Club. Также в число лучших вошли совсем молодое шоу «Я тебе не верю» с Азаматом Мусагалиевым и Денисом Дороховым, культовая «Импровизация», скетч-шоу «Однажды в России», а также программы «Где логика?», «Comedy Баттл» и «Двое на миллион».

Кроме того, в новом телесезоне канал представит ещё несколько громких премьер, которые обещают стать хитами. Одной из главных премьер станет шоу «КОНЦЕРТЫ», где лучшие комики ТНТ будут выступать с сольными концертами в составе всем известных и широко любимых публикой команд — от «Камызяков» и «Союза» до сборной России и «Плюшек».

ГалустянСо своими культовыми комедийными образами на канал вернётся Михаил Галустян в сольном шоу «Галустян+». На презентации комик лично представил проект, а также показал отрывок из шоу, в котором ведущий новостей канала «СевКавTV» Жорик Вартанов в неповторимой манере обсуждает очередной пакет санкций от американского президента Джо Байдена.

«Качественный юмор, классные герои и приглашённые звёзды — это шоу обязательно будет популярным. Ведь его как минимум будут смотреть все армяне, как максимум — его будет смотреть Саша Ревва, а у него дома на секундочку шесть телевизоров, это немаловажно», — анонсировал сольный проект Михаил Галустян.

Большие шоу: возвращения Мартиросяна и Бородиной, реалити от Воли

В 2022 году ТНТ стал абсолютным лидером в сегменте больших шоу, которые давно полюбились зрителям: «Звёзды в Африке» и «Новая битва экстрасенсов» превзошли конкурентов и показали лучшие рейтинги, расположившись на двух первых местах. В пятёрку лидеров также попало шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ» — танцевальный проект ТНТ продолжает держать марку и во втором сезоне.

Кроме того, на канале мощно стартовало спортивно-интеллектуальное шоу «Вызов» с Дмитрием Губерниевым и Натальей Поповой, где звёзды кино, спорта и соцсетей, а также молодые учёные и деятели искусств совместно борются за 10 миллионов рублей.

«Страна выучила, что хорошее русское настроение можно получить только на телеканале ТНТ. И мы не намерены отказываться от наших и ваших любимых аттракционов. При этом мы ищем новые юмористические и мистические форматы, в этом сезоне мы стали абсолютными лидерами по количеству реалити-шоу, и останавливаться мы не намерены. Проще говоря, вы обречены на телеканал ТНТ!» — говорит Тина Канделаки.

В новом сезоне ТНТ продолжит делать упор на шоу. Как рассказала Тина Канделаки, зрителей ждёт возвращение Ксении Бородиной с новым проектом «Женский клуб». Вместе с Яной Кошкиной, Ольгой Картунковой, Екатериной Скулкиной и Алиной Герман она будет стараться ответить на вопросы, которые интересуют женщин. Как выстроить здоровые отношения, что делать, когда сталкиваешься с абьюзом, как пройти беременность без эмоциональных кризисов и как правильно распределять финансы в семье — ведущие вместе с приглашёнными звёздами обсудят буквально всё.

Воля Утяшева

Также на телеканал ТНТ в качестве ведущего вернётся Гарик Мартиросян, который вместе с Мариной Кравец будет помогать обычным людям, не обладающим выдающимися вокальными способностями, перезаписать настоящий музыкальный хит в шоу «Конфетка». Музыкальную тему продолжит и программа «Фактор голоса».

«Мы уверенно заходим на территорию музыки, и раз мы туда пришли, поверьте мне, там места больше нет никому», — анонсировала проект Тина Канделаки.

Ещё одна ожидаемая премьера — реалити-шоу «Выжить в Дубае», шоураннером которого стал Павел Воля. Проект расширит галерею разнообразных реалити канала ТНТ, в которой уже успешно существуют «Звёзды в Африке», «Влюбись, если сможешь» и «Вызов».

Сериальный бум: новые премьеры с Дергачёвым, Федункив и Пореченковым

Сериалы — визитная карточка ТНТ. Комедийные хиты, которые много лет выходят на телеканале с понедельника по четверг в 20:00, продолжают завоёвывать зрительское внимание. В 2022 году равных не было второму сезону сериала «Девушки с Макаровым», в котором Павел Майков борется с преступностью и воспитывает четырёх молодых выпускниц Школы полиции. Ситком показал долю 12,4 — это абсолютно лучший результат среди всех сериалов, показанных на российском ТВ в 2022 году.

Лядова ВдовиченковЛидерский порыв Макарова и его подчинённых поддержали и другие проекты ТНТ: в топ-10 осталось лишь два места для проектов каналов-конкурентов. Среди сериалов, показавших самую высокую долю с января по октябрь 2022 года, оказались: перевоспитательная комедия с Анной Михалковой «Исправление и наказание», свежий хит с Максимом Лагашкиным и Еленой Лядовой «Неличная жизнь», народный скетчком «СашаТаня», комедия с криминальным оттенком «Ресторан по понятиям» с Дмитрием Дюжевым и Владимиром Вдовиченковым, культовый хит с Николаем Наумовым «Реальные пацаны», стендап-сериал со Стасом Старовойтовым «Стас», а также провокационная комедия «Мне плевать, кто вы» с Денисом Власенко.

В новом сезоне на канал с новыми сезонами вернутся такие хиты как «Девушки с Макаровым», «Гусар», «Жуки», «Полярный», «Иванько», «Отпуск», «Патриот», «Ольга» и «СашаТаня». Кроме того, ожидается целый пул свежих премьер, которые тоже обещают стать хитами.

Мелодраматическая комедия о душевном одиночестве с Борисом Дергачёвым и Сергеем Шакуровым «Друг на час» расскажет о мужчине, который настолько устал от жизни, что уже готов «отправиться к жене». Но пенсионер неожиданно встречает незнакомца по имени Лёха, и вместе с энергичным молодым человеком открывает для себя мир заново, даже находя причины задержаться в нём подольше.

Комедийная история «Кафе “Куба”» от режиссёра «Реальных пацанов» Жанны Кадниковой с Мариной Федункив в главной роли перенесёт зрителей в 2003 год: время, когда в руках каждого ещё не было смартфона с бесконечной лентой новостей, и главным центром притяжения было обычно придорожное кафе на трассе Москва — Воронеж.

Историческая комедия «Крепостные» с Владимиром Селивановым и Настасьей Самбурской и немецким актёром русского происхождения Дэниэлем Донским, известным по сериалу «Корона», отправит зрителей ещё глубже в прошлое — в 1822 год. В центре сюжета окажутся крепостные, которым приходится скрываться после нелепой смерти их барина.

Комедия с говорящим названием «Макрон» расскажет о молодом парне, который пытается объяснить родственникам из российский глубинки, что отношения с женщиной, которая вдвое старше тебя — это вполне нормальная практика.

Историческая многосерийная история о вечной проблеме отношений отцов и детей «Купцы и дети» с Михаилом Пореченковым в главной роли расскажет о том, как сын купца из либерального Петербурга в консервативную Москву, помимо идей о революции, привозит новую жену и ещё одного её мужа.

Режиссёрская работа Бориса Дергачёва «Праздники» с Виталием Хаевым и Марией Ароновой — это история о необычных отношениях обычной российской семьи, которая собирается вместе только по особенным поводам.

«Без ложной скромности хочу сказать, что никто на российском рынке не делает комедии лучше, чем ТНТ. Потому что у нас лучшие продюсеры, лучшие звёзды, лучшие сценаристы и лучшие продакшены. Огромное спасибо всем, что помогает делать этот прекрасный контент — все вместе мы делаем мир чуточку лучше», — подытожил презентацию новых проектов генеральный продюсер ТНТ Аркадий Водахов.

Фотографии предоставлены пресс-службой телеканала ТНТ

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ

Прокомментируйте первым "Чем ТНТ будет удивлять в новом сезоне"

Оставьте комментарий

Ваш адрес не будет опубликован


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.