«Реальные пацаны» в Петербурге: новые серии сегодня на большом экране

реальные пацаны

В кинотеатре «Мираж Синема», расположенном в ТРК «Европолис», 26 августа в 20:00 состоится показ двух первых серий нового сезона сериала «Реальные пацаны».

Жители Санкт-Петербурга увидят премьеру популярного ситкома канала ТНТ на три дня раньше телеэфира, а также смогут поучаствовать в розыгрыше книги Николая Наумова «Последний реальный пацан».

Этой осенью сериал Good Story Media отметит двенадцатый день рождения. За годы в эфире герои ситкома — Колян, Лера, Вова, Валюха, Базанов с Ознобихиным и другие — успели измениться, вырасти и повзрослеть на глазах у зрителей, набить шишки, обрести новые ценности, но в своей сути остаться всё теми же обожаемыми миллионами персонажами, чьи проблемы и радости близки каждому. Серии девятого сезона станут новой главой жизни героев и с головой погрузят аудиторию в ностальгию по ярким событиям минувших лет, которые Колян вспомнит в своей книге под названием «Последний реальный пацан». На страницах автобиографии главный герой «Реальных пацанов» порассуждает о дружбе, своих отношениях с Лерой и о том, что значит фраза «реальный пацан». Весь процесс работы над книгой отражён в сценариях эпизодов девятого сезона.

Книга появится не только в сериале — во второй половине сентября поклонники «Реальных пацанов» смогут купить её в книжных магазинах России. Однако жители Санкт-Петербурга, купившие билеты на премьеру сезона в «Европолисе», смогут поучаствовать в розыгрыше книги Николая Наумова. Всего на показе будет разыграно 10 экземпляров.

Смотрите новый сезон сериала «Реальные пацаны» с 29 августа в 20:00 на ТНТ.

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ

Прокомментируйте первым "«Реальные пацаны» в Петербурге: новые серии сегодня на большом экране"

Оставьте комментарий

Ваш адрес не будет опубликован


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.