На ТНТ надвигается премьера сериала «Вика-Ураган»

Вика-ураган

Скоро на телеканале ТНТ состоится премьера нового драмеди производства компании Good Story Media «Вика-Ураган» с Аглаей Тарасовой в главной роли.

Новый проект от создателей сериалов «Ольга», «Исправление и наказание» и других расскажет историю о молодой женщине со сложным характером, но большим сердцем, которая, попав в очень непростую жизненную ситуацию, отчаянно борется с окружающей несправедливостью и делает это порой в ущерб себе. Снося всё на своим пути, как ураган, Вика помогает тем, кому в этом мире ещё сложнее.

Обострённое чувство справедливости главной героини приводит её в женскую колонию. Попытавшись научить уму-разуму пьяного хулигана, она случайно оставляет его без глаза, за что получает внушительный срок. Выйдя на свободу, Вика теряет буквально всё, что у нее было: в её квартире теперь секс-шоп, муж уходит к подруге, а маленькому сыну диагностировали аутизм и теперь он живёт в специализированном интернате. Оказываясь на обочине жизни и сталкиваясь со сложностями социализации, Вика не сдаётся и отчаянно пытается справиться с ураганом проблем. Чтобы доказать всем, что настоящий ураган, способный заставить летать всё вокруг, — это она сама.

Главные роли в сериале исполнили Аглая Тарасова, Ирина Розанова, Николай Фоменко, Иван Добронравов, Иса Новиков, Антон Филипенко, Настасья Самбурская, Юлия Топольницкая, Яна Сексте, Полина Шашуро, Татьяна Кравченко, Евгения Калинец и другие.

Генеральный продюсер проекта — Артем Логинов. Авторы сценария, креативные продюсеры и режиссеры — Олег Гольдфайн и Илья Петрухин (сценаристы популярных сериалов Good Story Media – «Ольга», «Конная полиция» и др.), оператор — Янис Андреевс.

Илья Петрухин, автор сценария продюсер и режиссер: «Мы давно хотели сделать проект про «ненужных» людей, которых, как правило, все шпыняют вместо того, чтобы помочь. В нашем сценарии заложены очень важные на сегодня темы — от судеб женщин, попавших в места лишения свободы, которым крайне сложно приходится после освобождения до отношения общества к детям с особенностями развития. Это сериал про одиноких, брошенных людей, которых Вика вокруг себя собирает, которым помогает, сама при этом являясь таким же человеком. И вся эта компания благодаря ней в итоге превращается в семью».

Фотографии со съёмок предоставлены пресс-службой телеканала ТНТ

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ

Прокомментируйте первым "На ТНТ надвигается премьера сериала «Вика-Ураган»"

Оставьте комментарий

Ваш адрес не будет опубликован


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.