Сериал «САШАТАНЯ» возвращается на ТНТ

СашаТаня

Первую рабочую неделю после новогодних «каникул» телеканал ТНТ предлагает начать вместе с семейством Сергеевых и сериалом «САШАТАНЯ».

СашаТаняСериал возвращается в эфир ТНТ. Позади 260 эпизодов проекта, однако новые серии порадуют зрителей добрым юмором над самыми актуальными проблемами и зарядят позитивом на весь год.

Начиная с 9 января в каждой из двадцати серий с героями — Сашей и Таней, Мишей и Лилей, Сильвестром и Евой — будут происходить ситуации с лёгким, но всегда попадающим в точку бытовым юмором.

Сюжет сериала тоже не стоит на месте. После отъезда из Москвы своей сестры Кати Таня задумается о втором ребёнке. На этом пути герои рассмотрят все варианты, в том числе и суррогатное материнство. Благодаря чувству юмора своего начальника Саша проснётся на работе «другим человеком», попробует себя в роли тренера футбольной команды, попытается заработать денег за счёт сына, станет жертвой розыгрыша коллег. Миша по совету Саши попробует сэкономить на Лиле и научит Лёшу зарабатывать быстрые деньги. Также Саша и Таня столкнутся с темой домашнего насилия, токсичными соседями; и выяснят, полезен или вреден интернет для ребёнка. Эти и многие другие события ждут зрителя в новом сезоне сериала «САШАТАНЯ».

Валентина Рубцова, исполнительница роли Тани:

«В семье Саши и Тани царят любовь и взаимопонимание. По-прежнему все вопросы и конфликты решаются сквозь призму юмора. По-другому в этой семье не принято! Татьяна с каждым сезоном становится мудрее и понимает, что иногда нужно просто промолчать и… сделать по-своему».

Новый сезон семейного скетчкома «САШАТАНЯ» с 9 января в 20:00 на ТНТ.

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ

Прокомментируйте первым "Сериал «САШАТАНЯ» возвращается на ТНТ"

Оставьте комментарий

Ваш адрес не будет опубликован


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.