Группа «НЕРВЫ»: трудолюбие, уважение к музыке и талант

нервы

Группа «НЕРВЫ» выступит в Петербурге на сцене клуба «А2» в пятницу, 13 марта.

В 2020 году рок-группе «НЕРВЫ» исполняется 10 лет. За это время коллектив превратился в настоящую крепкую банду, которая исколесила на своём фирменном автобусе всю Россию, Украину, Беларусь, Казахстан и Европу. Сейчас «НЕРВЫ», во главе с неизменным лидером Женей Мильковским, — это уже не будущее рок-музыки, а рок сегодняшний, ведущий за собой целое поколение слушателей, неравнодушных к судьбе живой музыки в нашей стране.

На счету у группы множество премий («Лучшая группа» по версии ZD Awards, Russian MusiсBox, Kid’s Choice Awards, OOPS! Choice Awards и другие). В дискографии «НЕРВОВ» шесть официальных альбомов, последний из которых, «Слэм и депрессия» (2019), прослушало десять миллионов человек в социальной сети ВКонтакте, не говоря уже об огромном туре в его поддержку и аншлаговых концертах в каждом из городов. Возможно, радиостанции в большинстве своём и нечасто крутят треки «НЕРВОВ», зато их песни можно слышать в каждом дворе по всей стране. Композиции группы служат саундтреками и к молодёжным сериалам: «Физика или химия», «Универ. Новая общага», «Закрытая школа», «Чемпионки», «Ангел или демон», «Физрук», «Анжелика», «Молодёжка».

Отдельная глава творчества группы — это клипы. В последнее время Женя Мильковский сам пишет сценарии и сам же выступает режиссёром. Клипы «Самый дорогой человек» и «Зажигалки» набрали миллионы просмотров в YouTube и являются примером не только профессиональной работы с видеоматериалом, но и указывают на хороший вкус и широкий кругозор.

Но за эти 10 лет не всё было так гладко. Были свои взлёты и свои падения. Одно оставалось неизменным — это трудолюбие, уважение к музыке, и неиссякаемый талант Жени Мильковского, у которого всегда найдётся та самая песня, которая попадёт прямо в сердце миллионов слушателей. «НЕРВЫ» любят и «НЕРВЫ» любят в ответ. Их песни — тому доказательство.

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ

Прокомментируйте первым "Группа «НЕРВЫ»: трудолюбие, уважение к музыке и талант"

Оставьте комментарий

Ваш адрес не будет опубликован


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.