Праздник качественной музыки пройдёт в июле

Праздник качественной музыки

В субботу, 11 июля, в ЦПКиО на Елагином острове в четвёртый раз пройдёт фестиваль Усадьба Jazz.

Одно из крупнейших событий лета позволит услышать качественную музыку разных жанров: от традиционного джаза до инди-фолка. В этом году в ЦПКиО вновь выступят яркие музыканты со всего мира.

Квинтет основателя Филармонии джазовой музыки Давида Голощёкина выступит вместе с молодой певицей Юлией Касьян. Триумфатор шоу «Голос» 2014 Мириам Мерабову с группой MIRAIF можно будет услышать на площадке «Аристократ». Стильный и обаятельный ретро-бэнд Newlux, исполняющий кавер-версии хитов и эвергринов, также станет участником фестиваля. Одним из хедлайнеров заявлен пятикратный обладатель премии Грэмми, легендарный кубинский пианист Chucho Valdes, объединяющий в своём творчестве латиноамериканскую ритмику и джазовые идиомы.

Детей и взрослых вновь ждут фуд-корт, спортивная площадка, мастер-классы. Организаторы рекомендуют взять с собой корзину для пикника, плед, средства от солнца и насекомых, тёплую одежду на вечер. А главное — хорошее настроение.

До 10 июня билеты можно приобрести по специальной цене 1200 рублей, до 10 июля — 1300 рублей. Билет позволит посетить три площадки фестиваля: «Партер», «Аристократ» и “Jazz Club”. Детям до 7 лет вход бесплатный.

Фото: пресс-служба фестиваля

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ

Прокомментируйте первым "Праздник качественной музыки пройдёт в июле"

Оставьте комментарий

Ваш адрес не будет опубликован


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.