В Петербурге прошла презентация нового сезона шоу «Новые звёзды в Африке»

Новые звёзды в Африке

В пятницу, 15 сентября, в Санкт-Петербурге в Киноцентре «Ленфильм» прошла презентация нового сезона шоу «Новые звёзды в Африке», премьера которого состоится на ТНТ сегодня.

Помимо уже заявленных телеканалом участников проекта, на мероприятии пришли и те звезды, участие которых держалось в строжайшем секрете. Их имена эксклюзивно раскрыли на мероприятии.

Презентовать новый сезон проекта в Петербург приехали продюсер шоу Татьяна Миронова, победители прошлых сезонов Александр ST и Вячеслав Малафеев, а также участники предстоящей битвы за главный приз в 5 миллионов рублей: Александр Пташенчук, Елена Борщева и Виолетта Чиковани. Среди гостей вечера также был замечен Прохор Шаляпин. Интрига раскрылась позднее: певец также примет участие в проекте, но «зайдёт» в него не в первой десятке звезд, также как и Карина Нигай.

Перед просмотром премьерной серии перед гостями выступила Татьяна Миронова, которая рассказала о том, каким будет новый сезон. С видеообращением к присутствующим обратились и ведущие шоу Ольга Бузова и Михаил Галустян.

Ольга Бузова, ведущая шоу: «Вы станете первыми зрителями нового, только что отснятого сезона шоу “Новые звёзды в Африке”. Почувствуйте, каково быть первыми! Лично я за вас очень рада, потому что я сама посмотрю первую серию только 17 сентября в 18:30. А у вас уже сейчас есть возможность познакомиться с новыми героями и насладиться новыми испытаниями. А я с нетерпением жду, когда можно будет выкладывать фото моих умопомрачительных африканских нарядов! И когда мы все будем смеяться над шутками Михаила Галустяна. Мои хорошие, наслаждайтесь и кайфуйте, шоу сделано для вас с огромной любовью!»

Михаил Галустян, ведущий шоу: «Знаете, как тяжело смотреть на голодных участников, зная, что тебя в отеле ждёт вкусный ужин? Сами бы попробовали испытать такое! Но мы выдержали и сняли очень крутой сезон. На что только ни пойдешь ради любимого зрителя и любимого ТНТ!» 

Первыми в звёздный лагерь заселятся комики Михаил Стогниенко, Женя Искандарова и Елена Борщева, блогеры Женя Ершов и Вита Чиковани, певец Влад Топалов, актёры Александр Пташенчук, Юлия Топольницкая и Оскар Кучера, а также спортсмен и олимпийский чемпион Вик Уайлд. Каждую неделю на голосовании участники проекта решают, кто должен покинуть борьбу за главный приз и уехать из Африки. На следующий день в шоу приходит новый участник.

Премьера нового сезона реалити «Новые звезды в Африке» состоится 17 сентября в 18.30 на ТНТ!

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ

Прокомментируйте первым "В Петербурге прошла презентация нового сезона шоу «Новые звёзды в Африке»"

Оставьте комментарий

Ваш адрес не будет опубликован


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.