Новый сезон сериала «Девушки с Макаровым» скоро на ТНТ

Макаровым

Телеканал ТНТ и Comedy Club Production работают над съёмками нового, уже четвёртого сезона комедийного сериала «Девушки с Макаровым».

МакаровымГлавные роли в нём по-прежнему Павел Майков, Алевтина Тукан, Валерия Астапова, Влада Ермолаева и Елена Полянская. Креативный продюсер сериала — Антон Морозенко, режиссёром нового сезона стала Радда Новикова («Триада», «Интерны»).

В 2022 году сериал «Девушки с Макаровым» стал самым популярным на российском телевидении. В новом сезоне сотрудники ОВД Бутово продолжат защищать свой район, параллельно разбираясь в личной жизни и ввязываясь в приключения. Начальник отдела уголовного розыска Павел Макаров пытается жить дальше после ухода Леры (Наталья Бардо) и строит новые отношения с адвокатшей Маргаритой, героиней Ирины Темичевой. Но прошлое не отпускает Макарова так легко. Туркина по случайности подтолкнёт своего криминалиста к серьёзному шагу, после чего они будут готовиться к свадьбе. Уставшая от неудачных отношений Верба узнает, что настоящая любовь ждет её буквально за углом… дежурной части. Для старшего лейтенанта Поповой работа впервые в жизни отступит на второй план — она влюбится в молодую звезду полицейских сериалов. Несмотря на множество событий в личной жизни девушек, старшие лейтенанты Синицкая, Попова, Верба и Туркина должны продолжать бороться с преступностью в ОВД Бутово, а Макаров — разгребать их ошибки.

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ

Прокомментируйте первым "Новый сезон сериала «Девушки с Макаровым» скоро на ТНТ"

Оставьте комментарий

Ваш адрес не будет опубликован


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.