Алексей Кручинин: «Дома будут совершенно другие игры»

Кручинин

После гостевого поражения в Петербурге со счётом 4:5 нападающий «Торпедо» Алексей Кручинин ответил на вопросы Охтинского пресс-центра. 

Кручинин— Игра была на встречных курсах, с большим обилием моментов. Тяжело что-то сказать по горячим следам, сейчас тяжело собраться с мыслями. Мы пропускали и забивали.

— Все девять шайб были заброшены за два периода. Что помешало сравнять счёт в третьем?

— Возможно, усталость. Из-за неё падает концентрация и в завершениях не хватает хладнокровия. Надо будет просмотреть все моменты, в каждом случае что-то кому-то мешало.

— Почему после скромных 1:2 в первом матче серии во втором команды так раззабивались?

— Первый матч, как правило – это разведка. Команды пытаются нащупать сильные и слабые стороны друг друга. После первой игры делаются выводы, и на вторую все выходят уже с полной уверенностью. И мы, и СКА играем в атакующий хоккей, из-за этого и сложился такой результат.

Алексей Кручинин— С какими эмоциями едете домой, где вас ждут аншлаги и сумасшедшая поддержка?

— С нетерпением ждём на домашнем льду СКА. У нас весь сезон аншлаги, болельщики скупают билеты, так что мы к этому уже привыкли — к хорошему быстро привыкаешь. Сейчас главное быстро восстановиться и доехать домой.

— Что поможет «Торпедо» переломить ход серии и продолжить радовать болельщиков победами?

— Забивать больше голов и реализовывать свои моменты, чуть строже играть в обороне и так же яростно в атаке, как мы играли в третьем периоде. Нужно просто продолжать в том же духе, тогда дома будут совершенно другие игры, другой хоккей.

Интервью: Александр Петрич
Фото: Антон Зянтереков/ОПЦ

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ

Прокомментируйте первым "Алексей Кручинин: «Дома будут совершенно другие игры»"

Оставьте комментарий

Ваш адрес не будет опубликован


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.