Посетите события публичной программы выставки «БАЛАБАНОВ»

Балабанов

В день рождения Алексея Балабанова, 25 февраля, пройдёт серия встреч и экскурсий по выставке-путешествию «БАЛАБАНОВ» и по Петербургу.

Близкие, друзья и коллеги Алексея Октябриновича — оператор Сергей Астахов, музыканты Настя Полева и Егор Белкин, вдова и художник по костюмам Надежда Васильева — проведут экскурсии и поделятся воспоминаниями, историями со съёмок и ощущениями от недавно пересмотренных балабановских фильмов. В холле перед выставкой продюсер, соавтор и друг Балабанова Сергей Сельянов даст небольшое интервью о личных и творческих отношениях и ответит на вопросы зрителей.

Также в этот день состоится прогулка-экскурсия «Балабанов на Васильевском острове» с кинокритиком и консультантом выставки Аглаей Чечот. Начало экскурсии в 12:00, продолжительность — 3 часа. Место встречи — вход в Церковь Трёх Святителей на 6-й линии Васильевского острова.

В рамках Публичной программы выставки 14 марта в пространстве «Севкабель Порт» состоится спектакль-рейв «Квадрат» Плохого театра, между драматическими сценами которого у зрителей есть возможность выходить в игровое пространство и танцевать с актерами под хиты эпохи 90-х. По завершению представления пройдёт обсуждение самой постановки и девяностых годов в целом. Возрастное ограничение: 16+ Вход по регистрации. Регистрация откроется 1 марта на сайте www.brat25.ru

Изначально работа экспозиции была запланирована до 15 января, но организаторами было принято решение о продлении до 15 марта. За четыре месяца выставку посетило более 150 тысяч человек, среди которых известные деятели культуры и искусства, многие из которых непосредственно работали с Алексеем Балабановым.

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ

Прокомментируйте первым "Посетите события публичной программы выставки «БАЛАБАНОВ»"

Оставьте комментарий

Ваш адрес не будет опубликован


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.