Смотрите первый сезон «Эпидемии» в эфире ТНТ

Эпидемия

На телеканале ТНТ 16 мая начнётся показ драмы «Эпидемия» — о простых людях, которые бегут из Москвы в леса Карелии посреди вирусного постапокалипсиса.

Сериал «Эпидемия», снятый по дебютному роману российской писательницы Яны Вагнер «Вонгозеро», рассказывает, как на фоне всеобщей глобальной эпидемии, совершенно непохожие и враждующие люди пытаются выжить и добраться до места, которое может стать для них спасением.

Когда город поражает неизвестный вирус, столицу закрывают на карантин. Спасаясь от эпидемии, Сергей (Кирилл Кяро) вместе со своей новой возлюбленной (Виктория Исакова), её сыном-аутистом, родным сыном, бывшей женой (Марьяна Спивак), так и не сумевшей его простить, отцом (Юрий Кузнецов) и примкнувшими к ним соседями (Александр Робак и Наталья Земцова) отправляются в Карелию.

В пути им предстоит не только столкнуться с различными опасностями, но и преодолеть семейные неурядицы, научиться не только выживать, но и прощать…

Оригинальный проект PREMIER, ставший мировым событием, в апреле вернулся со вторым сезоном, а уже 16 мая сериал выйдет в телеэфир ТНТ. Смотрите все серии «Эпидемии» с понедельника по четверг в 21.00.

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ

Прокомментируйте первым "Смотрите первый сезон «Эпидемии» в эфире ТНТ"

Оставьте комментарий

Ваш адрес не будет опубликован


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.