«АукцЫон» представляет большой весенний концерт

АукцЫон

«АукцЫон», группа вне времени и пространства, выступит в клубе «Морзе» 26 апреля с большим весенним концертом.

На концерте прозвучат традиционные хиты с четырнадцати (!) альбомов группы. Заметим, что выбор произведений из внушительной дискографии коллектива на концерте будет сиюминутным, поэтому изменения могут произойти в любой момент. Принцип «здесь и сейчас», стиль живой импровизации — едва ли главное магнетическое свойство группы. Неизменными остаются лишь несколько вещей: фундаментальное творчество в чистом виде, сформировавшееся в культ, настоящее нестареющее искусство и статус лучшей арт-рок группы Петербурга,

В «АукцЫоне» удивительно многое. Даже фронтмен и вокалист — разные люди. Пока прирождённый шоумен Олег Гаркуша, непосредственный и раскованный, вносит нарочитый диссонанс в изысканную музыку, Леонид Фёдоров светит со сцены спокойным светом. Гаркуша выступает связующим звеном между зрителями и альтернативной вселенной «Аукцыона», ведь без проводника можно заблудиться в хитросплетениях неочевидного.

Концерты группы «АукцЫон» — это долгое музыкальное представление. Зрители никогда не бывают готовы к его завершению, так что выход на бис по несколько раз — обычное дело.

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ

Прокомментируйте первым "«АукцЫон» представляет большой весенний концерт"

Оставьте комментарий

Ваш адрес не будет опубликован


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.