«Исправление и наказание» в Петербурге — до телепремьеры

Михалкова

Показ премьерных эпизодов нового сериала телеканала ТНТ «Исправление и наказание» пройдёт 10 марта в 19:30 в кинотеатре «Аврора» (Невский пр., 60).

Чтобы получить бесплатный пригласительный билет на мероприятие, нужно зарегистрироваться по ссылке на Timepad

Комедия расскажет историю Алёны Неверовой, которая работает заместителем начальника по воспитательной работе в колонии-поселении. Алёна — единственная на свете, кто искренне убеждён, что из любого взрослого негодяя можно сделать нормального человека.

Исправление и наказаниеВнезапно в гости к главной героине приезжает семья олигарха. Гости утверждают, что приходятся ей родственниками. Глава семейства погиб нелепой смертью, а всё его состояние выведено на заграничный счёт. Объявившиеся родственники убеждены: у Алёны Неверовой есть ключ, открывающий доступ к этому счёту. Это не так… Они идут на крайние меры, пытаясь достучаться до «правды», и поджигают дом, но их поступок лишь приводит к тому, что теперь они сами становятся подопечными Неверовой в её колонии-поселении.

Телепремьера сериала состоится на ТНТ 14 марта — серии будут выходить с понедельника по четверг в 20:00. Алёну Неверову сыграла Анна Михалкова. Вместе с ней роли в «Исправлении и наказании» исполняют Тимофей Трибунцев, Наталья Бардо, Борис Каморзин, Ольга Виниченко и другие. Режиссёром сериала стала петербурженка Анна Пармас («Кококо», «Петербург. Только по любви», «История одного назначения», «Давай разведёмся»). Для неё «Исправление и наказание» стал пятым проектом, в рамках которого она работает с Анной Михалковой.

Фото: кадры из сериала, предоставлены пресс-службой ТНТ

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ

Прокомментируйте первым "«Исправление и наказание» в Петербурге — до телепремьеры"

Оставьте комментарий

Ваш адрес не будет опубликован


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.