Вадик споёт свою музыку в коробке из Икеи

Вадик

На камерной сцене Социально-художественного театра в воскресенье, 6 февраля, пройдёт очередной премьерный показ музыкального спектакля «Вадик поёт свою музыку».

Это ярко-жёлтое сочинение по пьесе молодого петербургского драматурга Полины Коротыч, в котором заняты актёры СХТ и непрофессиональная актриса — подросток. В новом спектакле актёры СХТ хулиганят, строят фантасмагорические миры и заставляют задуматься над вечными вопросами: что такое на самом деле счастье, как перестать чувствовать.

Режиссер спектакля Таня Ра: «…Игра и фантазия ребёнка как решение спектакля: ребёнок играет и проигрывает очень важные вопросы и проблемы. А может, взрослые, переставая играть, лишаются не просто возможности путешествовать в космосе, разговаривать с кометами, основывать города в коробке из Икеи, а теряют что-то более существенное — возможность пересоздавать свою жизнь и давать честные ответы самому себе?»

Проект реализован при финансовой поддержке Министерства культуры Российской Федерации. Грант предоставлен ООГО «Российский фонд культуры».

Показ пройдёт по адресу: Биржевая линия, 12 (во дворе бывшего института оптики)

Фото: Ева Пчёлкина

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ

Прокомментируйте первым "Вадик споёт свою музыку в коробке из Икеи"

Оставьте комментарий

Ваш адрес не будет опубликован


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.