Сергей Волчков выступит в БКЗ с сольным новогодним концертом

Сергей Волчков

Победитель проекта «Голос» Сергей Волчков 9 января даст сольный концерт в Большом концертном зале «Октябрьский». Начало в 19 часов.

Второй сезон проекта Первого канала «Голос» открыл зрителям молодого артиста с удивительной харизмой и обаянием, с уникальным бархатным баритоном, обезоруживающей искренностью и душевностью. Гастрольные туры Сергея в более 350 городах и полные залы закрепили его победу; показали, что голосование зрителей и доверие жюри были неслучайными, а победа — заслуженной.

Зрители встречают Сергея стоя и со шквалом аплодисментов, с большой искренностью дарят артисту признания в любви, подарки, цветы и просят приехать в следующем концертном сезоне.

Известные всем обстоятельства на некоторое время остановили концертную деятельность во всем мире, но людям невозможно прожить без хорошей музыки. Долгожданный и ожидаемый концерт обещает стать настоящим событием культурной и музыкальной жизни города.

Вниманию слушателей будут представлены всеми любимые произведения советских и зарубежных композиторов, классические произведения, прозвучат легендарные песни из советских кинофильмов, романсы, чьи слова знает наизусть каждый, а также песни, написанные специально для Сергея.

Живой звук и виртуозные музыканты никого не оставят равнодушными. Поклонники Сергея Волчкова верят, что несмотря на все ограничения и трудности, его сольный концерт состоится.

 

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ

Прокомментируйте первым "Сергей Волчков выступит в БКЗ с сольным новогодним концертом"

Оставьте комментарий

Ваш адрес не будет опубликован


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.