Кофе согревает руки, а джаз — душу

джаза

В Павловском парке 25 и 26 сентября пройдёт VI Международный фестиваль «Кофе&Jazz» — лучшее из мира кофе и джаза.

Государственный музей-заповедник «Павловск» и продюсерский центр “ArtLiveSound” представят семь площадок — от камерных до крупных. Удивительное сочетание золотых осенних пейзажей парка, аромата кофе из многочисленных кофеен и мелодий джаза во всём его невероятном разнообразии стилей и форм в который раз заслуженно делает этот фестиваль одним из ярких культурных событий года.

Все звёзды петербургского джаза — от признанных мэтров до ультрамодных молодёжных коллективов — примут участие в этом потрясающем празднике музыки.

Вас ждут встречи с Гасаном Багировым, Денисом Кириловым, Кириллом Бубякиным, Станиславом Чигадаевым, Юлией Касьян, Еленой Даник, Ильдаром Казахановым, а также такими знаменитыми коллективами как ансамбль Кронверк Брасс, “Chizhik-jazz-quartet”, «Квартет Константина Хазановича», «Stukov Bаnd» и ансамбль Константина Маминова.

По сложившейся традиции на фестивале выступят полюбившиеся публике кубинские джазовые команды под руководством приглашённого звёздного гостя Йоля Гонсалеса Портилья, который является одним из лучших перкуссионистов мира и давним другом Павловска,.

Хэдлайнером фестиваля по традиции будет народный артист РФ Давид Голощёкин и его ансамбль.

Гости фестиваля смогут совершить незабываемую прогулку по самым красивым местам осеннего Павловского парка, когда кофе согревает руки, а джаз — душу.

Начало в 13:00. Цена билетов от 100 до 800 р.

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ

Прокомментируйте первым "Кофе согревает руки, а джаз — душу"

Оставьте комментарий

Ваш адрес не будет опубликован


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.