Иван Беседин поможет почувствовать дыхание весны

Иван Беседин

Много лет подряд в свой день рождения, 8 марта, Иван Беседин поёт в Концертном зале у Финляндского. Сольную программу «Дыхание весны» в этот день он, конечно же, посвятит женщинам.

Заслуженный артист России Иван Беседин — заслуженный только по официальному титулу, но по сути — народный. На его концертах люди разного возраста и образования плачут и смеются, аплодируют и подпевают, ждут новых встреч с этим удивительным исполнителем, который более четверти века радует поклонников своего таланта.

Особое внимание Иван Беседин уделяет русскому романсу и лирическим песням о любви: от классических произведений до современных.

Иван Беседин — артист с удивительной харизмой и обаянием, с мягким красивым баритоном, обезоруживающей искренностью и душевностью. Каждый его концерт — искренний диалог со слушателем. Зрителей на его концертах подкупает разнообразие репертуара, импровизация общения с залом и, конечно же, мастерство.

И действительно, когда зрители слышат чарующие звуки его голоса, зал взрывается аплодисментами. Его слушают с замиранием сердца и долго не отпускают со сцены.

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ

Прокомментируйте первым "Иван Беседин поможет почувствовать дыхание весны"

Оставьте комментарий

Ваш адрес не будет опубликован


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.