Группа 25/17 станет хедлайнером фестиваля «Мир без наркотиков»

25/17

В рамках фестиваля «Мир без наркотиков», который пройдёт 28 сентября в СК «Юбилейный», группа 25/17 сыграет большую программу, где будет минимум лирики и максимум «боевиков».
Традиционно в этот день известные и молодые музыканты, спортсмены, художники и театральные артисты вновь соберутся, чтобы открыто поговорить об одной из самых актуальных проблем российской действительности — проблеме наркомании и алкоголизма.

По замыслу организаторов, семичасовой марафон, наполненный «чистым» искусством, активным и здоровым отдыхом, будет нести в себе все радости незамутнённого рассудка, а откровенная видеохроника, выступления бывших наркозависимых и известных деятелей искусства, ведущих здоровый образ жизни, смогут поставить точку в сомнительной «романтике» саморазрушения.

Программа фестиваля в СК «Юбилейный» охватит три музыкальные сцены. Две из них откроются в 15:00, там представят своё творчество молодые барды, поэты и музыкальные коллективы. В 18:00 откроется главная сцена, на которой выступят постоянные участники — популярные рок-группы «Разные Люди», «Ангел НеБес», «Площадь Восстания» и «Копенgageн», а завершит фестиваль большим концертом группа 25/17.

Организаторы «Мира без наркотиков» не ставят целью формальную пропаганду здорового образа жизни, но стремятся дать возможность каждому сделать осознанный выбор!

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ

Прокомментируйте первым "Группа 25/17 станет хедлайнером фестиваля «Мир без наркотиков»"

Оставьте комментарий

Ваш адрес не будет опубликован


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.