Илья Авербух привезёт в Петербург новую версию мюзикла «Кармен»

кармен

С 15 по 22 июня на сцене спорткомплекса «Юбилейный» пройдут показы ледового шоу «Кармен». Российский фигурист и продюсер Илья Авербух представит старую испанскую историю на новый лад.

Имя исполнительницы главной роли пока держат в секрете. Зрелищное шоу обещает стать одним из главных событий летней афиши: в нём участвуют 80 артистов, используется более 200 костюмов и несколько тонн многоярусных декораций.

Второй сезон ледового мюзикла «Кармен» стартует в Санкт-Петербурге 15 июня. Импровизация на тему знаменитой истории о цыганке познакомит зрителя с чувственной жизнью Испании в исполнении сильнейших российских фигуристов, победителей национальных и международных чемпионатов.

В постановке участвуют Роман Костомаров, Оксана Домнина, Максим Шабалин, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Албена Денкова, Максим Ставиский, Владимир Беседин, Алексей Полищук и многие другие.

Одна из особенностей постановки — соединение классической и современной музыки. Ледовое шоу поставлено на музыку французского композитора Жоржа Бизе и современного российского композитора Романа Игнатьева.

«В этот спектакль мы вложили всю свою душу. Его будет интересно увидеть и новым зрителям, и тем, кто его уже смотрел в предыдущие годы. Мы внесли изменения в спектакль, готовим сюрпризы в составе участников. В этом году “Кармен” будет полна страстей и новых красок!» — говорит продюсер проекта Илья Авербух.

Мюзикл на льду подарит зрителям букет ярких ощущений: масштабная сценография, красочные стилизованные костюмы, потрясающие воображение спецэффекты, живой вокал лучших артистов российских мюзиклов, цирковые трюки, танцы фламенко в исполнении испанских артистов делают «Кармен» одним из самых впечатляющих спектаклей команды Авербуха.

После премьеры в Сочи в июне 2015 года мюзикл успешно гастролировал в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. С первых же показов шоу признали одним из самых эффектных современных спектаклей. На фестивале искусств «Черешневый лес» ледовая «Кармен» получила премию «Творческое открытие» имени Олега Янковского.

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ

Прокомментируйте первым "Илья Авербух привезёт в Петербург новую версию мюзикла «Кармен»"

Оставьте комментарий

Ваш адрес не будет опубликован


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.