Средневековая ярмарка с доставкой из Германии

extremo

 

Короли folk-metal, немецкая группа IN EXTREMO выступит в клубе «Космонавт» 18 сентября.

Им лучше всех удалось смешение фолк-музыки и тяжёлого рока. Их альбомы и концерты создают неповторимую атмосферу средневековой ярмарки на современный лад.

В 2015 году музыканты успели отпраздновать солидную дату — 20 лет творческой карьеры.

IN EXTREMO начинали в 90-х годах прошлого века с выступлений на ярмарках, кои в Германии не редкость. Мысль соединить средневековую фолк-музыку с современным гитарным звучанием стала отправной точкой для создания группы и записи первых альбомов. Они практически сразу принесли группе популярность не только в Германии, но и за её пределами, а также контракт с лейблом Universal Music. И по сей день значительную роль в этом успехе играют красочные шоу группы и сценический образ музыкантов. Участники коллектива одеваются в старинные наряды, изображая бродячих артистов. Всё это в сочетании с зажигательной музыкой и драйвом IN EXTREMO обладает магнетическими свойствами.

С тех пор фолк-металлисты только наращивают обороты, постоянно экспериментируя и не боясь удивлять своего слушателя. Их концертные выступления — это всегда событие. Даже те, кто никогда прежде не касался музыки этих немцев, после концерта не могут оставаться безучастными к их творчеству. Магия IN EXTREMO наполнит питерскую осень такими музыкальными красками, о существовании которых вы даже не подозревали!

Рекомендуем позаботиться о приобретении билетов заранее. Как правило, выступления IN EXTREMO проходят при полных залах.

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ

Прокомментируйте первым "Средневековая ярмарка с доставкой из Германии"

Оставьте комментарий

Ваш адрес не будет опубликован


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.