Кирилл Комаров приглашает на «театральный квартирник»

Кирилл

В субботу, 9 апреля, в 20 часов в пространстве «Арт-Измерение» на ул.Короленко, 4 состоится не совсем обычный концерт известного питерского рок-музыканта Кирилла Комарова.

Необычность выступления состоит в том, что «Арт-Измерение» — это не музыкальный клуб, не концертный зал и не концертная площадка, но театр, а точнее — театральная лаборатория. Место, где воплощают свои театральные идеи профессиональные, но ещё молодые режиссёры и актёры. Кирилл пошёл на этот эксперимент, чтобы познакомиться с новой для себя публикой, а главное — потому что он сам любит и понимает театр, не раз принимал участие в спектаклях в качестве композитора.

На этот раз состоится особенный, театральный квартирник, в ткань которого войдёт чтение стихов, общение с залом и, конечно же, исполнение песен.

Проникновенные тексты, нотки разных музыкальных направлений делают каждую песню Кирилла особенной. Невероятная энергетика его концертов погружает в удивительный мир — мир интересных историй, ясных образов и глубоких чувств.

Не сомневайтесь, приходите 9 апреля на «театральный квартирник» Кирилла Комарова в «Арт-Измерение»!

Фото: Саша Шишкина

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ

Прокомментируйте первым "Кирилл Комаров приглашает на «театральный квартирник»"

Оставьте комментарий

Ваш адрес не будет опубликован


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.