«Упсала-Цирк» объявляет набор в новую группу хулиганов

набор

«Упсала-Цирк» открывает набор в новую группу и приглашает детей в возрасте 9–11 лет: учеников коррекционных школ, интернатов, ребят из кризисных центров и сложных семей, а также из приёмных семей.

В цирке разработана пятилетняя программа, в рамках которой дети из разных социальных групп будут вместе заниматься цирком, вместе выходить на сцену и творчески развиваться.

В программу занятий входят цирковые тренировки, театральное мастерство, хореография, брейк-данс, летние и зимние арт-резиденции, участие в концертных программах и спектаклях.

Миссия «Упсала-Цирка» — повышение уровня культуры в обществе через развитие творческого потенциала и созидательного начала в каждом человеке. Его создатели продвигают культуру нового цирка, культуру работы с детьми из разных социальных групп и детьми с особенностями в развитии, основанную на методе цирковой педагогики.

Помимо классического набора хулиганов, в цирке объявлен набор детей с 9 до 11 лет в коммерческую группу.

Поскольку создатели «Упсала-Цирка» выступают за объединение и совместные творческие процессы, отказываясь от восприятия людей через их социальный статус, дети из коммерческой группы будут заниматься вместе с остальными хулиганами нового набора.

Занятия у всех детей стартуют 14 октября и будут проходить трижды в неделю.

Чтобы подать заявку в коммерческую группу, заполните форму.

Чтобы подать заявку для детей из групп социального риска, позвоните социальному педагогу Упсала-Цирка Анне Макаровой: 8-904-558-94-86 или напишите ей на почту: socialworkers@upsalacircus.ru.

Заявки принимаются до 5 октября.

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ

Прокомментируйте первым "«Упсала-Цирк» объявляет набор в новую группу хулиганов"

Оставьте комментарий

Ваш адрес не будет опубликован


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.