Вячеслав Малафеев и другие звёзды ТНТ проплывут по каналам Петербурга

Малафеев

В Санкт-Петербурге 6 августа пройдёт масштабный заплыв SUP-сёрферов в рамках седьмого фестиваля «Фонтанка SUP».

Свою команду на фестиваль выставит и телеканал ТНТ — в неё войдут звёзды сериалов и кино, шоу Comedy Club, «Холостяк» и «Звёзды в Африке»: Тимур Батрутдинов, Вики Одинцова, Карина Кросс, Юля Гаврилина, Вячеслав Малафеев, Никита Кологривый, Александр Гранков и Яна Сапета. Они выйдут на маршрут, стартующий на берегу реки Мойки у Марсова поля, и пройдут его под слоганом «Переплывём все каналы».

Вместе со звёздами ТНТ в фестивале примут участие жители Санкт-Петербурга и других городов. В прошлом году на SUP-фестиваль собрались граждане 10 стран и жители более 80 городов России. Самые быстрые сёрферы поборются за «Фонтанка CUP», а после завершения гонки они смогут присоединиться к карнавалу на каналах Санкт-Петербурга. Кроме того, организаторы выберут самых эффектных сёрферов в номинациях «Мисс SUP» и «Лучший костюм».

Вячеслав Малафеев, SUP-сёрфер команды ТНТ и участник шоу «Звёзды в Африке»: «SUP-фестиваль — большое событие для Санкт-Петербурга, отчасти даже его визитная карточка. Это очень круто и красочно, когда спортсмены-сёрферы так «гуляют» по историческому центру. Рад, что в этом году ТНТ пригласил меня стать частью команды телеканала. Мои «одноклубники» по заплыву прошли суровую школу Африки и 12-часовых съёмочных дней, поэтому все каналы мы точно успешно переплывём. Вдобавок, никто не рассматривал Санкт-Петербург с доски для сёрфа — интересно узнать, каково это».

Фото: пресс-служба телеканала ТНТ

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ

Прокомментируйте первым "Вячеслав Малафеев и другие звёзды ТНТ проплывут по каналам Петербурга"

Оставьте комментарий

Ваш адрес не будет опубликован


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.