Станьте волонтёром Чемпионата мира по волейболу

волонтёрская

Волонтёрская программа Чемпионата мира по волейболу FIVB 2022, который пройдёт с 26 августа по 11 сентября в десяти городах России, стартовала 21 февраля.

С этого дня на сайте Оргкомитета можно оставить заявку и стать волонтером главного спортивного события года, которое состоится впервые в современной истории России.

Чтобы стать волонтёром Чемпионата мира по волейболу FIVB 2022, необходимо знать английский язык, быть готовым пройти обучение, уметь работать в команде и иметь возможность участия в период проведения Чемпионата.

«Волонтёры — это душа любого крупного спортивного мероприятия. На Чемпионате мира по волейболу команда волонтеров станет 25-й командой турнира. Основная миссия волонтёров — создавать дружественную и гостеприимную атмосферу во время проведения соревнований. Волонтёрское движение в России имеет огромный опыт организации массовых спортивных мероприятий. Волонтёры Чемпионата мира по волейболу будут готовы оказать помощь всем гостям, болельщикам и участникам турнира», — сказал генеральный директор Оргкомитета Чемпионата мира по волейболу 2022 Роман Станиславов.

Все волонтёры Чемпионата получат незабываемый опыт в организации крупного события в дружной международной команде единомышленников, а также комплект экипировки, сувенирную продукцию, им будет доступен бесплатный проезд на общественном транспорте в городе-организаторе, а также они будут застрахованы с первого дня смены. Для волонтёров предусмотрено питание во время смен на спортивных объектах.

Для успешного проведения мероприятий Чемпионата мира по волейболу FIVB 2022 потребуется привлечение более 3500 волонтёров Оргкомитета по 18 функциональным направлениям. Ключевым этапом их подготовки станет общее обучение, которое начнётся в июне-июле 2022 года. Функциональное и объектовое обучение стартует в августе 2022 года.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фото и графика: Оргкомитет Чемпионата мира по волейболу 2022

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ

Прокомментируйте первым "Станьте волонтёром Чемпионата мира по волейболу"

Оставьте комментарий

Ваш адрес не будет опубликован


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.