В День Военно-морского флота пройдёт премьера песни Евы Канна

Канна

В День Военно-морского Флота, 25 июля, в Кронштадте, с борта учебного корабля «Перекоп» в исполнении певицы Евы Канна для военных моряков, офицеров и гостей праздника прозвучит песня «Мы бросаем якоря».

«Мы бросаем якоря» — новый сингл певицы, который был написан Евой в период самоизоляции и стал посвящением истинной любви и преданности. Танцевальный хит с глубоким смыслом, эта песня — одна из самых ярких новинок нынешнего лета, уже доступна на многих музыкальных платформах в сети.

Впервые песня  прозвучала для зрителя на сольном концерте Евы Канна в феврале 2021 года.  Главная идея песни — быть счастливыми здесь, сегодня и сейчас, жить вопреки, беречь каждый день. Не искать счастье в далёких землях, а беречь то, что дано судьбой, принять то, что есть, так, как оно дано нам свыше. Ведь любые испытания делают нас сильнее, и они даны нам не просто так.

Ева Канна — петербургская певица, актриса, поэт и композитор. Обладательница красивого сильного голоса с нежным, глубоким и чувственным тембром и  неукротимой энергетикой, которая никого не оставляет  равнодушным.

Песни Евы всегда о настоящем — об истинной любви, верности, настоящих чувствах, о том, чего нам сегодня так не хватает в современном мире… Именно за её неподдельную искренность Еву так любит зритель. Она как голос человечности в нашем сложном мире. После концертов зритель ещё долго не уходит и с нетерпением ждёт  каждой новой встречи.

«Мы бросаем якоря»: Музыка, слова и вокал: Ева Канна. Аранжировка, гитары: Седов Вячеслав Эдуардович. Саксофон: Наталья Зеленина. Сведение и мастеринг: Дмитрий Ковков. Музыкальное издательство: «Бомба-Питер».

https://open.spotify.com/album/6rbQvYqm646kTAJ7znr51n

https://vk.com/music/album/-2000883522_11883522_891d4a6b3de2cda1d9

https://music.youtube.com/playlist?list=OLAK5uy_mpByxY6lXQdTtdCr0kB7FAs8bHFcOsfnc

https://music.apple.com/album/id1571924610

https://www.deezer.com/ru/album/236865962

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ

Прокомментируйте первым "В День Военно-морского флота пройдёт премьера песни Евы Канна"

Оставьте комментарий

Ваш адрес не будет опубликован


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.