“IP Orchestra” исполнит хиты оркестра Поля Мориа

IP Orchestra

Симфонический “IP Orchestra” под управлением Игоря Пономаренко 28 марта в Концертном зале у Финляндского представит программу «Ваши любимые хиты оркестра Поля Мориа».

Музыку Поля Мориа знают все, ведь его произведения звучали в заставках самых популярных телепередач — «В мире животных», «Кинопанорама», «Прогноз погоды», «Время» — и стали настоящими символами эпохи.

Поля Мориа и его легендарный оркестр знают и любят во всём мире. Неизменно его концерты собирали полные залы. Легендарный оркестр путешествовал по всему миру и везде его встречали восторженными овациями. Музыка не требует перевода, она говорит на языке души, на языке сердца и поэтому произведения романтичного французского композитора так любимы.

“IP Orchestra”, известный петербургский симфонический оркестр под управлением Игоря Пономаренко, представляет программу «Хиты оркестра Поля Мориа».

Двух дирижёров, Поля Мориа и Игоря Пономаренко, часто сравнивают. В обоих есть атом солнца, безграничная любовь к музыке и открытость эксперименту.

Игорь Пономаренко — известный музыкант. Дирижер, композитор, основатель «Терем-квартета», двойного дуэта “Ма.Gr.Ig.Al.” и симфонического оркестра “IP Orchestra”. Для него не существует преград в музыкальных экспериментах. Концерты с музыкой Вивальди, Штрауса, танго Пьяццоллы, классика отечественного и зарубежного рока, знаменитые киномелодии стали визитными карточками оркестра. В 2018 году состоялись премьерные исполнения программ «Хиты оркестра Поля Мориа», «Миллион алых роз Раймонда Паулса», «Дудук с оркестром».

Невероятный артистизм, профессионализм и бесконечная любовь к своему делу позволяют музыкантам “IP Orchestra” и его руководителю Игорю Пономаренко каждый концерт превращать в настоящий праздник музыки!

Начало концерта в 19:00. Продолжительность — 2 часа с одним антрактом.

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ

Прокомментируйте первым "“IP Orchestra” исполнит хиты оркестра Поля Мориа"

Оставьте комментарий

Ваш адрес не будет опубликован


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.