Юрий Охочинский желает, чтобы всё было хорошо

Юрий

Певец Юрий Охочинский 26 октября в Концертном зале у Финляндского вокзала представит петербургским ценителям песни свой новый альбом «Пусть всё будет хорошо!».

«Новый альбом я бы разделил на две части, — рассказывает Юрий Охочинский. — В первой — песни моих друзей-композиторов: легендарного Анатолия Кальварского, с которым я когда-то начинал карьеру певца, Александра Морозова, Виктора Резникова, Вячеслава Малежика. Конечно, в трек-лист диска вошли и мои песни, но, поверьте, они выдержали самый жёсткий отбор с моей стороны… Вторую часть альбома я посвятил песням, которые появились в моём репертуаре благодаря ярким эмоциональным впечатлениям от поездки в Лос-Анджелес, Голливуд и Лас-Вегас. Для меня, воспитанного на Великой Американской книге песен (Great American Song Book), это было подобно волшебному путешествию в мир моих детских и юношеских фантазий, когда, слушая Синатру, Дина Мартина, Нэт Кинг Коула, Элвиса Пресли, я погружался в неповторимую атмосферу роскошного звучания их голосов. Альбом «Пусть всё будет хорошо!» я записывал на студии “April Sound”. Именно здесь я записал и два своих предыдущих альбома: «История моей любви» и «Одинокий мечтатель».

Предвижу ваш вопрос: «А что дальше?» Этот год пока складывается для меня удачно (тьфу-тьфу-тьфу!..) Много интересных проектов и, как говорил французский актёр и шансонье Ив Монтан, «Солнцем полна голова!» С недавних пор остров Кипр стал для меня источником вдохновения. У меня там появилось много замечательных друзей.

Наконец-то хочу открыть свою вокальную мастерскую. Есть желание поделиться опытом, тем более, в этой сфере в последнее время появилось много шарлатанов и случайных людей, открывающих всевозможные вокально-эстрадные школы.

Родная страна званий не даёт, а я просить никогда не буду… В любимом Таллине, с которым связана давняя история моего рода, мне присвоили звание «Командор Ревельского Союза Благородных Рыцарей», так что теперь меня можно смело называть «Командор песни»!

Начало концерта в 19:00.

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ

Прокомментируйте первым "Юрий Охочинский желает, чтобы всё было хорошо"

Оставьте комментарий

Ваш адрес не будет опубликован


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.