«Ария» представит альбом «Проклятье морей» в Петербурге

Ария

В М-1 Арене на Приморском проспекте 20 апреля легендарная группа «Ария» исполнит песни из тринадцатого студийного альбома «Проклятье морей».

Новый альбом, изданный в ноябре прошлого года, состоит из 11 композиций общим звучанием около 76 минут и является рекордным для группы по количеству треков и длительности.

Заглавный трек «Проклятье морей» продолжительностью 12 минут 5 секунд стал самым длинным в истории группы и занимает почти 1/6 общей продолжительности альбома.

Сведение новой пластинки осуществил известный американский продюсер и гитарист Roy Z (рой Рамирес), работавший с Bruce Dickinson, Rob Halford, Judas Priest, Sepultura, Sebastian Bach и многими другими артистами. Мастеринг — Maor Appelbaum (Yngwie Malmsteen, Lita Ford, Faith No More, Rob Halford, Yes).

Концерты тура «Проклятье морей» стартовали в феврале и должны охватить максимальное количество городов России, ближнего и дальнего зарубежья. В концертный сет-лист войдут как песни с нового альбома, так и нетленные хиты из золотого фонда группы «Ария».

Новый альбом уже сейчас можно послушать абсолютно бесплатно!

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ

Прокомментируйте первым "«Ария» представит альбом «Проклятье морей» в Петербурге"

Оставьте комментарий

Ваш адрес не будет опубликован


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.