Музей-аттракцион «Дом Вверх Дном» открылся после обновления

дом вверх дном

На Невском, 5 после масштабного обновления дизайна открылся полюбившийся петербуржцам «Дом Вверх Дном».

Как выглядит обновлённый «Дом Вверх Дном»? Теперь в нём 8 локаций с абсолютно новым оформлением: гостиная, кухня, ванная, туалет, две детские комнаты (для мальчика и девочки), коридор и спальня. Более 100 квадратных метров пространства с яркой дизайнерской мебелью, посудой, игрушками, предметами обихода буквально летают в воздухе!

От обстановки комнат захватывает дух: стиль продуман до мельчайших деталей и так и просится в модные глянцевые журналы по интерьеру. Представьте гостиную со светящимся панно на всю стену, мебелью в стиле loft, огромной плазменной панелью. У окна расположился телескоп, а в углу стоит настоящий крутой байк. Каждый предмет интерьера хочется потрогать и рассмотреть поближе. Домашние тапочки в коридоре. Фужеры с шампанским в гостиной. Банки со специями в кухне. Турка с кофе на кухонной плите. Розовая лошадка-качалка в комнате девочки. Электромобиль в комнате мальчика.

Сотни продуманных деталей превращают «Дом Вверх Дном» в уютное гнёздышко, в котором действительно хочется жить. А теперь переверните всё, что представили, вверх ногами, ведь «Дом Вверх Дном» опровергает законы гравитации. Что вы видите? Правильно, все предметы интерьера вместе с мебелью парят прямо над вашей головой! Отдохните в спальне с кроватью и подушками наоборот! Попробуйте принять ванну, почистить зубы и вытереться полотенцем в ванной комнате наоборот! Позавтракайте на кухне, где стол, стулья, холодильник с продуктами, ложки и тарелки наоборот! А поиграть с железной дорогой в детской наоборот у вас получится с первого раза?

Конечно, жить в «Доме Вверх Дном» — невыполнимая миссия. Но вот сходить в необычный дом на экскурсию, прогуляться по комнатам — невероятно захватывающее приключение. Если вы давно мечтали научиться ходить по потолку или просто устали от привычных ракурсов, обязательно исследуйте удивительный дом, который не подчиняется законам здравого смысла. Не забудьте захватить фотоаппарат — каждый шаг по «Дому Вверх Дном» полон сюрпризов, открытий и неожиданностей! Будет чем похвастаться в социальных сетях!

Страница музея в сети «В контакте»

Фото: пресс-служба музея-аттракциона

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ

Прокомментируйте первым "Музей-аттракцион «Дом Вверх Дном» открылся после обновления"

Оставьте комментарий

Ваш адрес не будет опубликован


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.