Иван Беседин 8 марта предложит дарить женщинам цветы

Беседин

«Дарите женщинам цветы!» — так называется сольная концертная программа, которую Заслуженный артист России Иван Беседин представит в Концертном зале у Финляндского.

Иван Иванович родился 8 марта, но уже много лет в свой день рождения не собирает друзей дома, не напрашивается на произнесение здравниц в свою честь, а дарит себя любимым слушателям и, в первую очередь, женщинам, «сударыням».

«Я с детства ощущал особое внимание к себе в день рождения, — рассказал артист корреспонденту ОПЦ. — Моя бабушка Мария Кузьминична всегда поздравляла меня 23 февраля — как будущего защитника. Поэтому я привык получать подарки и 23 февраля, и 8 марта. А теперь я в свой день рождения хочу поздравить женщин и пою для них».

При поддержке оркестрино «Гармония» и шоу-балета «Империя дэнс» Иван Беседин исполнит проверенные временем песни прошлого века. Будет много самых разных песен: композитора Арно Бабажданяна, из репертуара Георга Отса, на стихи ленинградской поэтессы Валентины Сергеевой. Но всю программу вечера заранее описывать не стоит, чтобы в праздничный день нашлось место сюрпризам.

Начало концерта в 18 часов, продолжительность — 2 часа 30 минут.

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ

Прокомментируйте первым "Иван Беседин 8 марта предложит дарить женщинам цветы"

Оставьте комментарий

Ваш адрес не будет опубликован


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.