Щелкунчик. Больше, чем балет

щелкунчик

В клубе «A2 Green Concert» в среду, 28 декабря, пройдёт поистине сказочный вечер. Фрагменты балета «Щелкунчик» будут исполнены оркестром «Классика» с комментариями дирижёра.

Весь вечер на сцене будут блистать звёзды балета Мариинского театра, знакомые публике также по проекту «Большой балет» телеканала «Культура»: Эрнест Латыпов и Рената Шакирова.

Новогодние праздники невозможно представить без балета «Щелкунчик» и его прекрасной музыки. Специально созданная для этого события уникальная музыкально-хореографическая композиция с первых секунд перенесёт зрителей в мир волшебства и детства. «Проводником» в этом захватывающем музыкальном путешествии выступит Маэстро Канторов. Дирижёр станет ещё и рассказчиком.

Атмосфера праздника всегда сопровождает выступления Александра Канторова, ведь Маэстро — самый необычный дирижёр Петербурга. Только на его выступлениях публика может пообщаться с дирижёром прямо во время концерта, а также услышать уникальные истории из жизни великих музыкантов и композиторов, которых не знает больше никто в мире.

Начало в 19:30.

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ

Прокомментируйте первым "Щелкунчик. Больше, чем балет"

Оставьте комментарий

Ваш адрес не будет опубликован


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.