Санкт-Петербург в седьмой раз станет центром политического PR

PolitPRpro

Санкт-Петербургский государственный университет объявляет о начале VII Всероссийского студенческого конкурса в области политических коммуникаций PolitPRpro. Регистрация команд открыта до 29 декабря.

Всероссийский конкурс PolitPRpro проводится в СПбГУ с 2010 года, традиционно становясь пространством открытого диалога между профессионалами и молодыми специалистами. Участие в конкурсе дает студентам возможность представить решения кризисных кейсов в области политических коммуникаций и получить оценку признанных экспертов.

Почетным председателем жюри является президент Российской ассоциации политических консультантов, председатель Совета директоров первой российской PR-компании «Никколо М» Игорь Минтусов. Членами жюри конкурса в разные годы становились такие известные специалисты как председатель Санкт-Петербургской избирательной комиссии Алексей Пучнин, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Мартыненко, президент GR-клуба «Северо-Запад» Игорь Сопов и др.

Конкурс проводится в два этапа. В рамках отборочного тура участникам необходимо решить задание по разработке политической PR-кампании. Авторы лучших работ будут приглашены на очный тур конкурса, который состоится 24 и 25 марта в СПбГУ.

PolitPRpro содействует формированию нового поколения российских специалистов в сфере политических коммуникаций, профессионалов в области связей с общественностью в политике, лоббизма и GR. Это практико-ориентированный конкурс, призванный помочь в решении актуальных проблем современного общества.

Организаторами конкурса выступают Институт «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ и Студенческая секция Северо-Западного отделения Российской ассоциации по связям с общественностью. Ежегодно участниками становятся активные и неравнодушные к проблемам современного общества студенты ведущих вузов России, обучающиеся по направлениям «Реклама и связи с общественностью», «Журналистика», «Социология», «Политология».

Чтобы подать заявку на участие в конкурсе, до 29 декабря 2015 года необходимо заполнить специальную форму: https://docs.google.com/forms/d/1FnmZuyH5onXQzgGMb-MpE-AGPQRW25HgFAMITRdeZEs/viewform

Подробная информация о конкурсе представлена на сайте: http://jf.spbu.ru/politprpro/ и в группе в ВКонтакте: http://vk.com/politprpro.

Фото: группа конкурса ВКонтакте

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ

Прокомментируйте первым "Санкт-Петербург в седьмой раз станет центром политического PR"

Оставьте комментарий

Ваш адрес не будет опубликован


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.