Студентов-пиарщиков на конкурсе ждёт специальная номинация

свои книги

Партнёр XII Международного конкурса студенческих коммуникационных проектов «Масс-Медиа Перспектива» — книжный магазин «Свои книги» — учредил спецноминацию за лучший проект продвижения независимого подпольного книжного магазина в условиях ограниченного бюджета.

В этом году конкурс «Масс-Медиа Перспектива» проходит под девизом «От литературы — к миру» и посвящён популяризации чтения в России. «Свои книги» — современный книжный магазин и интернет-магазин книг с ассортиментом от классики до нон-фикшна и современной поэзии. Создатели магазина выступают за сохранение книжных традиций и ведут просветительскую деятельность, внося вклад в поддержание и увеличение интереса петербуржцев к качественной литературе, что полностью соответствует тематике конкурса. Кейс «подпольный книжный магазин» актуален для современной рыночной ситуации и полезен с учебной точки зрения для студентов коммуникационных специальностей.

Победитель специальной номинации будет определен по результатам публичной защиты проектов в «День студенческого креатива» 24 ноября в рамках финала «Масс-Медиа Перспективы – 2015». Работы необходимо прислать на адрес mmp@jf.pu.ru с 9 по 19 ноября с пометкой «Свои книги_ММП».

Более подробная информация доступна на сайте и в группе Вконтакте.

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ

Прокомментируйте первым "Студентов-пиарщиков на конкурсе ждёт специальная номинация"

Оставьте комментарий

Ваш адрес не будет опубликован


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.