Original Meet — автомотодвиж в Севкабеле

Original Meet

На обновлённой территории пространства «Порт Севкабель» с 7 по 9 сентября пройдет ежегодная интерактивная выставка Original Meet 2018.

Событие заряжено духом классических автомобилей и мотоциклов, массовой культуры и моды 70-х годов прошлого века. Гости увидят редкие классические и кастомные автомобили и мото-проекты из России, Белоруссии, Финляндии, Эстонии и других стран. В этом году мероприятие начнётся в пятницу вечером с Original Party, которая будет сопровождаться концертами и заездом участников.

В рамках Original Meet 2018 пройдёт музыкальный гиг с участием музыкальных коллективов новой волны и ди-джеев.

В программе: фудкорт от создателей главного мясного фестиваля страны «Smoke&Fire», соревнования по скейтбордингу в DIY-парке с призовым фондом, burn-out шоу, выставка художников и фотографов, маркет одежды и аксессуаров, swap-meet, стильные барбершопы и тату-студии, турнир по пинг-понгу, церемония награждения участников и многое другое.

В рамках Original Meet будут представлены редкие вэны со всей страны, пройдёт церемония награждения лучших вэнов и их владельцев с призами в специальных номинациях.

Лучшие магазины виниловых пластинок, известные ди-джеи и частные коллекционеры выставят на продажу свои сокровища. Множество новинок всех жанров и направлений, уникальные и редкие пластинки, а также распродажа.

Фото: Макс Сеньчев

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ

Прокомментируйте первым "Original Meet — автомотодвиж в Севкабеле"

Оставьте комментарий

Ваш адрес не будет опубликован


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.