Окна-2018 откроются уже в мае

Окна-2018

В рамках празднования 315-летия Санкт-Петербурга 27 мая с 12 часов до позднего вечера на Петергофском шоссе будет проходить 17-й ежегодный Петербургский рок-фестиваль «Окна Открой».

В нынешнем году фестиваль пройдёт непривычно рано — не в середине июля, как это было принято с начала века, а в День города. Но состав участников традиционно порадует любителей настоящей живой рок-музыки. Окна-2018 — это «Ария», «Пилот», «25/17», Глеб Самойлов и «Matrixx», «Калинов Мост», «Северный Флот», «Бригадный подряд», «Разные Люди», «Ангел НеБес» и многие другие.

Десять часов непрерывной музыки сразу на двух уличных сценах, легендарные и популярные рок-группы, а также специальные гости, лауреаты фестиваля прошлых лет и победители отборочных туров из разных городов России. Многолетний ведущий фестиваля Саша Семёнов с некоторой ленцой снова разыграет среди зрителей пару футболок, а нестареющий Владимир Рекшан наверняка вновь удивит фанатов новизной и оригинальностью совместных номеров с Дмитрием Шагиным.

Место встречи прежнее — стадион ЛЭМЗ. Билеты уже продаются, их цена составляет от 1000 рублей.

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ

Прокомментируйте первым "Окна-2018 откроются уже в мае"

Оставьте комментарий

Ваш адрес не будет опубликован


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.