В ДК Ленсовета пройдёт мюзикл «Саша | Alex»

«Саша | Alex»

Во Дворце культуры Ленсовета 26 апреля петербуржцам будет представлен голографический мюзикл нового поколения «Саша | Alex».

У каждого поколения есть своя история любви: Орфей ищет Эвридику, Ромео встречает Джульетту, Мастер ждёт Маргариту. «Саша | Alex» — трогательная история первой любви, которая происходит здесь и сейчас, в современной Москве. Алекс — юный одарённый музыкант, он слышит музыку во всём, что его окружает. Случайным образом он попадает в одну из лучших музыкальных школ, где знакомится с пианисткой Сашей. Сначала Сашу раздражает Алекс, но постепенно их музыкальное соперничество перерастает в любовь. Но их счастье длится недолго — вскоре Саша исчезает при загадочных обстоятельствах… Алекс отправляется на её поиски.

Благодаря огромному голографическому экрану, занимающему всё пространство сцены, зрители вместе с артистами переместятся на крыши московских домов и станции метро, в Парк Горького и невероятные миры, созданные воображением главных героев. Перед ними предстанет оригинальная авторская история, соединившая в себе видеоарт, хип-хоп и классику, хореографию и театр.

«Саша | Alex» — это 700 дней подготовки, 50 костюмов, 22 музыкальные композиции, 13 артистов 2 часа шоу, 1 гигантский экран.

Спектакли с большим успехом прошли в Москве на новогодние праздники. Эта красивую сказку должно увидеть как можно большее количество людей. География гастролей будет расширена ближе к осени, а сейчас создатели с большой гордостью представляют уникальный спектакль зрителям Санкт-Петербурга.

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ

Прокомментируйте первым "В ДК Ленсовета пройдёт мюзикл «Саша | Alex»"

Оставьте комментарий

Ваш адрес не будет опубликован


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.