Симфонический оркестр исполнит хиты группы “Metallica”

metallica

Во Дворце культуры «Выборгский» 18 сентября все баллады и главные хиты группы “Metallica” прозвучат в исполнении симфонического оркестра Morrison orchestra project под руководством Сергея Акимова.

Главной звездой вечера станет вокалист Ронни Ромеро (группа “Rainbow”, Испания).

Программа “Metallica Romance” — это рок-опера наоборот: рок-композиции переведены на язык классической музыки. Это не заурядный «трибьют», а новое прочтение всемирно известной музыки, в котором рок, драйв, электричество, акустика и классический канон объединены в принципиально новое музыкальное полотно. Программа составлена из признанных хитов, преимущественно баллад, и придётся по вкусу всем — от рокеров до любителей классики.

“Metallica” — одна из немногих действительно «народных» групп в России. Подобных артистов, чей репертуар востребован у нескольких поколений меломанов, можно пересчитать по пальцам. Эта поистине легендарная группа актуальна во все времена — композиции “Nothing else matters” и “Unforgiven” звучат в ротации многих FM-радиостанций.

Ронни Ромеро известен российской публике как участник легендарного коллектива “Rainbow”. В 2015 году Ричи Блэкмор решил возродить проект и нашёл в Youtube записи Ромеро. Блэкмор пригласил Ронни на прослушивание и принял солиста в коллектив, даже не дав допеть первой песни: «Достаточно! Я знаю, ты споёшь всё это без проблем!» А буквально через несколько месяцев имя Ронни Ромеро стало известно всему миру.

18 сентября в составе Morrison orchestra project Ронни Ромеро представит публике шоу “Metallica Romance”. Начало в 19 часов.

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ

Прокомментируйте первым "Симфонический оркестр исполнит хиты группы “Metallica”"

Оставьте комментарий

Ваш адрес не будет опубликован


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.