«Цыганский Двор» приглашает на «Праздник в таборе»

цыганский

В Театрально-концертном зале им. Ф.Э. Дзержинского Культурного центра МВД 10 марта пройдёт концерт творческого коллектива «Цыганский Двор».

Вокалисты и танцоры ждут встречи с почитателями цыганского искусства и обязательно поздравят всех милых женщин с главным для них весенним праздником.

Ансамбль от концерта к концерту пополняет репертуар новыми истинно народными произведениями, многим из которых «Цыганский Двор» и его художественный руководитель Владимир Устиновский подарили вторую жизнь, сумев бережно перенести их из кочевой жизни на большую эстраду.

Многовековая судьба цыганского народа, ещё и поныне разбросанного по разным странам мира, но всё же сумевшего сохранить язык и музыкальную культуру, неизменно вызывала у публики чувство глубокого уважения и восхищения благодаря ярчайшим выступлениям ансамбля.

Этому удивительному коллективу рукоплескали зрители многих стран, а после концертов ансамбля «Цыганский двор» тысячи зрителей Германии, Греции, Франции, Италии, Японии, Турции, Финляндии, Мальты, Америки и, конечно, России стали истинными поклонниками подлинного цыганского искусства.

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ

Прокомментируйте первым "«Цыганский Двор» приглашает на «Праздник в таборе»"

Оставьте комментарий

Ваш адрес не будет опубликован


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.