Библиотека Гоголя стала партнёром конкурса «Масс-медиа перспектива»

конкурса

Библиотека им. Н.В. Гоголя стала партнером Международного студенческого конкурса коммуникационных проектов «Масс-Медиа Перспектива» в 2015 году.

В Год литературы конкурс «Масс-Медиа Перспектива — 2015» проходит под девизом «От литературы — к миру» и посвящен популяризации чтения в России. Центральная районная библиотека им. Н.В. Гоголя (Красногвардейский район Санкт-Петербурга) учреждает специальную номинацию за самый нестандартный проект привлечения общественности к чтению в рамках основного конкурса.

Библиотека им. Н.В. Гоголя — мультимедийное пространство, в котором проводятся различные по формату мероприятия: выставки, лекции, дискуссии, творческие встречи, спектакли. Все действия библиотеки направлены на пропаганду чтения разных слоёв населения и приобщение читателя к миру литературы. В финале «Масс-Медиа Перспективы – 2015» специалист отдела культурных программ Библиотеки Вероника Сединина расскажет о PR-стратегиях развития организаций в социокультурной сфере, а также войдет в состав жюри и оценит проекты конкурсантов.

Участники «Масс-Медиа Перспектива» — авторы нереализованных и уже воплотившихся в жизнь журналистских, рекламных и PR-проектов, направленных на продвижение литературы, внедрение креативных идей, способствующих приобщению населения к чтению и, в долгосрочной перспективе, положительное воздействие на общественное сознание. Направления и пути реализации задачи участники выбирают самостоятельно. Конкурсные работы принимаются до 12 октября 2015 года на электронный ящик mmp@jf.pu.ru . Финал конкурса пройдет 23 и 24 ноября 2015 года в Петербурге на площадке Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ.

Фото: официальная группа библиотеки «В контакте»

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ

Прокомментируйте первым "Библиотека Гоголя стала партнёром конкурса «Масс-медиа перспектива»"

Оставьте комментарий

Ваш адрес не будет опубликован


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.