Сергей Волчков отметит концертом в БКЗ два юбилея

Волчков

Победитель второго сезона проекта «Голос» Сергей Волчков 28 апреля даст сольный юбилейный концерт в Большом концертом зале «Октябрьский».

Этот вечер будет для Сергея вдвойне волнительным и приятным, ведь артист отметит сразу две знаменательные даты: своё тридцатилетие и пятилетие творческой деятельности на большой сцене. Пять лет — совсем немного во вселенском масштабе, но немало в человеческом понимании. Можно подвести промежуточный итог: сколько концертов прожито, сколько песен исполнено. Этим итогом и станет юбилейный сольный концерт, в программе которого вниманию зрителей будут представлены произведения советских и зарубежных композиторов, прозвучат легендарные песни из кинофильмов, романсы, чьи слова знает наизусть каждый, а также песни, написанные специально для Сергея.

«Я много лет занимаюсь музыкой профессионально, поэтому для меня, как артиста, очень важно дать каждому зрителю, пришедшему на концерт, не только качественное исполнение, но и частичку себя», — говорит Сергей Волчков.

Сергей Волчков — лауреат международных конкурсов, молодой артист с удивительной харизмой и обаянием, с уникальным бархатным баритоном, обезоруживающей искренностью и душевностью. Каждый его концерт — искренний, душевный диалог со слушателем. Зрители стоя встречают Сергея во всех концертных залах страны шквалом аплодисментов, дарят артисту признания в любви, подарки, цветы и просят приехать в следующем концертном сезоне. Недаром в феврале 2016 года на первом сольном концерте Сергея в Кремле Иосиф Давыдович Кобзон сказал: «У каждого поколения должен быть свой Сергей Волчков».

Живой звук, виртуозные музыканты, декорации и свет никого не оставят равнодушными. Большой юбилейный сольный концерт Сергея Волчкова станет настоящим подарком для жителей и гостей Северной Столицы, праздником для любителей хорошей музыки, радостью для души и сердца.

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ

Прокомментируйте первым "Сергей Волчков отметит концертом в БКЗ два юбилея"

Оставьте комментарий

Ваш адрес не будет опубликован


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.