Конкурс PolitPRpro продлевает сроки приёма заявок

конкурс

IX Всероссийский студенческий конкурс в области политических коммуникаций PolitPRpro продлевает приём заявок от команд-участников до 12 января. В течение двух недель студенты смогут пройти онлайн-регистрацию через специальную форму.

На сегодняшний день участниками конкурса уже стали несколько десятков команд из разных городов России; число желающих увеличивается с каждым днём. Оргкомитет PolitPRpro-2018 принял решение о продлении срока подачи заявок. Кейсы с заданиями все участники получат 22 января.

Ежегодно PolitPRpro выступает площадкой для встречи студентов с ведущими специалистами в сфере политических коммуникаций, GR и электоральных технологий. PolitPRpro не пропагандирует каких-либо политических взглядов и идей, не имеет целью продвижение определённых партий. Конкурс направлен на развитие политической грамотности молодёжи, а также на стимулирование гражданской активности студентов.

Авторы лучших работ примут участие в очном полуфинале конкурса, который состоится 29 марта в Институте «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» Санкт-Петербургского государственного университета. Победителей, участников и гостей ждут ценные призы от партнёров конкурса.

Организатор конкурса – Санкт-Петербургский государственный университет (Институт «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций»).

Подать заявку необходимо до 12 января 2018 года через специальную  форму https://goo.gl/zJ2fow

Всю информацию о конкурсе можно найти на сайте http://jf.spbu.ru/politprpro/  и в группе http://vk.com/politprpro  .

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ

Прокомментируйте первым "Конкурс PolitPRpro продлевает сроки приёма заявок"

Оставьте комментарий

Ваш адрес не будет опубликован


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.