Встречайте Новый год с вальсами Штрауса в центре Петербурга

Штрауса

Концертный зал у Финляндского вокзала приглашает 31 декабря на два новогодних концерта. В 15 и 18 часов музыка Иоганна Штрауса прозвучит в исполнении Санкт-Петербургского симфонического оркестра «Северная Венеция» и солистов — Марии Голик (сопрано) и Александра Пахмутова (баритон).

Эта музыка так прекрасна и гармонична, что её хочется слушать снова и снова — она завораживает, уносит в мир чарующей мечты, красоты, романтических чувств, дарит лёгкое праздничное настроение.

«Музыка Штрауса — как брызги шампанского!». Недаром под Новый год она звучит почти на всех концертных площадках. Встретить волшебный праздник в компании «короля вальсов» — значит получить заряд бодрости и хорошего настроения на год вперёд.

Новогодние концерты с вальсами Штрауса во всем мире пользуются большой популярностью у любителей музыки. Год за годом прекрасная Вена встречает Новый год со Штраусом, транслируя из Золотого зала новогодний концерт на весь мир. И в Петербурге исполняют и слушают венского гения!

Если вы хотите сделать подарок своим близким, пригласите их послушать завораживающую и нестареющую музыку Штрауса. Проверено: если с этих вальсов начинается Новый год, быть году счастливым!

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ

Прокомментируйте первым "Встречайте Новый год с вальсами Штрауса в центре Петербурга"

Оставьте комментарий

Ваш адрес не будет опубликован


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.