Иван Беседин подарит петербуржцам «Весенний букет»

Беседин

Заслуженный артист России Иван Беседин выступит в субботу, 25 марта, в концертном зале у Финляндского вокзала с программой «Весенний букет».

Прозвучат старинные романсы, русские народные песни и ретро-шлягеры. Букет прекрасных мелодий в исполнении яркого вокалиста станет настоящим праздником для души.

Поклонники артиста знают, что каждый концерт Беседина не похож на предыдущий. Красивый мягкий тембр, искренность, свободное и непринужденное общение с залом, а самое главное — открытая душа певца, его ювелирное мастерство извлечения смысла из каждого слова покоряют зрителей. От него исходит позитивная энергия, не напитаться которой просто невозможно. Все его концерты полны юмора, сюрпризов, неожиданных перевоплощений. Вы сможете и насладиться, и растрогаться, и улыбнуться…

В первом отделении за роялем блестящий пианист, лауреат международных конкурсов Александр Юдин. Во втором отделении Ивану Беседину будет аккомпанировать уникальный по своему составу музыкальный коллектив – Оркестрино «Гармония». Коллектив состоит из 10 музыкантов, в нём представлены инструменты как симфонического оркестра (флейта, кларнет, скрипка, виолончель, контрабас, ударные), так и русские народные инструменты (балалайка, домра малая, домра альтовая, баян).

Начало концерта в 19 часов, он пройдёт с одним антрактом в течение двух с половиной часов.

Фото: Евгений Веснин

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ

Прокомментируйте первым "Иван Беседин подарит петербуржцам «Весенний букет»"

Оставьте комментарий

Ваш адрес не будет опубликован


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.