Красочный забег прошёл в парке им. Бабушкина

Красочный забег

Во вторник, 3 мая, в парке имени Бабушкина прошёл организованный арт-проектом «Вместе зажигаем» Красочный забег ColorsGO, в котором приняли участие около тысячи человек.

Красочный забегТрадиция проведения Красочного забега зародилась в 2012 году; за это время он прошёл в более полусотни городов, при участии более 600 тысяч человек.

Дистанция Красочного забега в парке Бабушкина имела длину 2 километра и состояла из трёх красочных зон, где волонтеры щедро посыпали бегущих яркой пудрой разных цветов. Каждый участник получил фирменную футболку ColorsGO с индивидуальным стартовым номером.

Красочный забегПеред забегом его участников ждали весёлая разминка и мастер-класс по аэробике, а также выступление группы поддержки Cheer Generation вместе с командой игроков петербургского регбийного клуба «Барс».

Девизом Красочного забега ColorsGO стала фраза «Мы за здоровый образ жизни». Забег предоставил отличную возможность размяться и весело провести время в удивительно жаркий майский день.

На финише всех красочных бегунов ждала фестивальная программа, где осыпание разноцветными красками продолжилось. Для участников забега выступила музыкальная группа Джига Дрыга, а также Rock-band «Мужские Разговоры».

Текст: Дарья Зайцева
Фото: Дарья Зайцева, Евгений Веснин

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ

Прокомментируйте первым "Красочный забег прошёл в парке им. Бабушкина"

Оставьте комментарий

Ваш адрес не будет опубликован


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.