Сделать лето ещё ярче смогут участники фестиваля красок

Фестиваль красок

В субботу, 11 июля, на стадионе «Арсенал» пройдёт Королевский фестиваль красок.

Самое красочное событие лета начнётся в 14 часов, когда тысячи участников фестиваля под зажигательную музыку начнут посыпать друг друга разноцветной пудрой. Специально для этого дня в Индии заказаны четыре тонны безвредных гипоаллергенных красок.

Организаторы просят петербуржцев приходить на фестиваль в одежде ярких кислотных цветов, чтобы место его проведения стало самым красочным в городе.

На территории стадиона для удобства и разнообразия будут действовать пять зон отдыха: ресторанная, танцевальная, детская, а также зоны спокойного отдыха и развлечений. В Ресторанной зоне можно будет попробовать индийские, японские, русские, вегетарианские и другие блюда. В Танцевальной зоне пройдут мастер-классы по сальсе, бачате, хастлу, хип-хопу, а также танцевальные поединки. В Зоне развлечений участников фестиваля ждут бассейны с водой, батуты, настольный теннис, огромный твистер и реквизит для командных игр. В Зоне спокойного отдыха можно будет поучаствовать в популярных настольных играх, чайных церемониях, удобно расположившись на мягких пуфиках. Наконец, в Детской зоне с детьми в возрасте от 4 до 10 лет будут играть аниматоры.

Кстати, детям до 7 лет билет покупать не нужно. А подростки в возрасте до 16 лет смогут посетить фестиваль только в сопровождении взрослых.

Вход на фестиваль платный (от 500 рублей), но в стоимость билетов разного уровня входит различное количество пакетиков с краской — от 2 до 15. Пакетики с краской будут разыгрываться в конкурсах, их можно будет купить сразу в трёх местах, кроме того, для проведения массовых запусков краски в воздух организаторы обещают разбрасывать запечатанные пакетики прямо со сцены.

Завершится Королевский фестиваль красок в 22 часа.

Фото: Денис Алиференко

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ

Прокомментируйте первым "Сделать лето ещё ярче смогут участники фестиваля красок"

Оставьте комментарий

Ваш адрес не будет опубликован


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.